Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Juke 2012


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи гуру. Заехала такая машинка на замену датчика переднего удара. Со слов владельца три года назад машинка нырнула в речку. Была полночью восстановлена. Блок SRS  и некоторые элементы ставились с разбора. Но лампа мигала и так никто не мог сделать. Хозяину сказали, что надо заменить передний  датчик удара. В блоке в истории висит куча ошибок и две активные B1035 и B1036. Заменил датчик удара и ничего не изменилось. Прозвонил проводку от датчика до блока. Снял блок-98820 1KJ0A в блоке следы пайки 95640 и зачем то паяли  24с08. Дамп не понравился, подправил и поставил. Активная В1035. У соседей стоит донор 2011 года но блок отличается одной буквой в конце. Поставил его. Ошибка та же и плюсом еще добавилось из-за комплектухи. Поставил блок с утопленника  в донара, все так же. Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик удара новый или с разбора! А то мне часто привозят с разбора убитые датчики под замену. Еще по ом клиентосы возмущаются что ведь датчик то другой. А то что они одноразовые знать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик соответствует  номеру каталожному?

P.S просто на хондах надо в номер номер ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует номер! Вопрос был он новый или б.у? Если б.у значит клиентос едит и покупает новый. Если не проканывает то открываете блок и меняете кондеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик абсолютно новый. Хозяин заказывал по своему- приносил в магазин свой. Но и рабочий блок с донора не прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну других вариантов нет. Провода и блок. Ну или брак датчика. В блоке я написал на что обратить внимание. Если вы сейчас решите написать что подкидывали другой блок. То смотрите провода и датчик. Если напишите всё хорошо и с ними. То тему в топку и разговаривать дальше бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начал с заливки оригинального дампа,пусть даже с крашем,и по схеме проверить подключение датчика удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливку другого делал- не помогло. Единственное что хозяин не может сказать-это сверял ли он блоки по номеру при покупке на разборе. Несколько лет прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда по вину смотреть что должно и что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. Как и предполагалось -блок другой

Изменено пользователем kotofei7575
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования