Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рейтинг Спутниковых охранных систем для автомобиля


ALEX

  

8 проголосовавших

  1. 1. Какую спутниковую охранную систему выбрали Вы?

    • Pandora
      3
    • Цезарь Сателлит
      0
    • Cobra
      0
    • Spring
      0
    • Starline
      4
    • Arkan
      0
    • Эшелон
      0
    • Grifon
      0
    • Scher-Khan
      1


Рекомендуемые сообщения

Рейтинг Спутниковых охранных систем для автомобиля (с доп. Пакетом услуг или без него), а так же преимущества той или иной системы или пакета услуг, минусы обслуживания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCHER-KHAN_UNIVERSE_3 я такую выбрал - добавить можно ?недостаток один - в зависимости от трафика, нужно его оплачивать и оно того стоит. 

 

https://mf-t.ru

post-27204-0-56059400-1568125024_thumb.jpg

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил,

у Scher-Khan оплата помесячно? только за услуги связи? или еще пакет услуг какой дополнительный?

сколько в месяц выходит?

на Pandora системе у меня тоже по трафику ( 150р последний раз кидал на счет сим карты месяца три назад, в итоге за это время у меня пробег плюс к общему примерно 3600км, а денег сняли со счета 23 рубля),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я написал , что от трафика оплата -  в месяц у меня примерно 112 руб  , и чем больше  тратится трафика тем больше оплата  - тариф мтс телематика 

 у меня побольше будет - каждое телодвижение видится - маршрут пишется , в приложении можно настраиваться  под себя , видна скорость на любом метре пути , удобно доказать , что не нарушал ,или в дтп , свидетельство в пользу , или не в пользу. архив данных и маршрутов  за все время эксплуатации .

машину видно где стоит на глобальной карте , можно завести находясь откуда угодно , и также  блокировать , уведомления о событии на телефон звонком или смс  

с телефона можно позвонить в авто и прослушать ,что в салоне и какая ситуация с охраной, заблокировать  , круглосуточная тех поддержка

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не в курсе какой тариф у меня, ребята поставили охранку, сим карта уже была с системой в комплекте, но судя по номеру билайн)), надо достать посмотреть.

такие же функции и в пандора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не в курсе какой тариф у меня, ребята поставили охранку, сим карта уже была с системой в комплекте, но судя по номеру билайн)), надо достать посмотреть.

такие же функции и в пандора

у меня ,если никуда не ездить - то в сутки от 2-3 рубля выходит - мтс  московский номер ,я в роуминге  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, не замечал такого что бы снимали 2 - 3р в сутки у себя,

это Цезарь Сателлит жрет так жрет, пакет услуг не отключить, минималка на оплату каждый месяц 2200р, деньги на сим карту они сами кидают я так понимаю,

сколько раз нажимали тревожную кнопку, не разу не приехали)),

если деньги не оплачиваешь - то и в приложение не зайдешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня так - если симку вытащить , чтобы не было связи , то при возобновлении ее - все что потрачено на трафике  будет списано с баланса на первом же сеансе связи 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью создан этот опрос?

Ни один спутник не создал помех угону авто, это чисто коммерческий проект, который жрет деньги, аккумулятор и нервы владельца.

К этому можно отнести техноблок и прочую ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью создан этот опрос?

Ни один спутник не создал помех угону авто, это чисто коммерческий проект, который жрет деньги, аккумулятор и нервы владельца.

К этому можно отнести техноблок и прочую ересь.

Отслеживание (спутник) помогает найти автомобиль в той или иной ситуации, а ситуации бывают разные (не вижу смысла описывать что и как может произойти с авто).

А опрос создан для того что бы выяснить плюсы и минусы охранных комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS глушится элементарно, а в помещении совсем не ловит

Во всех опросах можно оставить Starline и Pandora ( ну и для Краснодарского края Scher-Khan, там не угоняют)

Остальные системы либо устарели и не развиваются либо такие как Цезарь Сателлит, принудительно-добровольное обслуживание, не дешевая абонентская плата, звонки от оператора из-за любой мелочи...

это естественно, но от случая к случаю, это зависит кто взялся за твой автомобиль,

были случаи что тупо на светофоре подбегают и тебя выкидывают из авто с целью завладеть имуществом, а машину кидают потом где то неподалеку.

а с Цезарь Сателлит сам лично сталкивался, больше не хочу, куча поездок в сервисный центр на выяснение причины отказа работы охранной системы,

их звонки постоянные что у вас автомобиль завелся без метки (типа сходите до автомобиля и посмотрите, а то может его угоняют) и т.д.

единственно что нормально у Цезарь Сателлит так это суппорт по телефону, всегда ответят, правда в 90% случаев вопрос не могут решить сразу (передают они дальше техникам - они уже пытаются решить вопрос удаленно), но опять сроки решения проблем, у жены на автомобиле решали проблему три месяца, решение оказалось в том что надо было просто обновить систему)))), но и это не все проблемы решило, только основные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования