Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C3 2002 привязать моторник


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, привезли данный аппарат на восстановление . Не знаю что было первоначально,клиент говорит что ему приговорили моторник, он кому то его отдал и в итоге не мастера ни моторника.Моторник он взял с разборки другой. Кто нибудь может помочь с дампом моторника сделать его под привязку или на основания дампа БСИ сразу засинхрить? С пином в моторнике разобрался все остальное для меня темный лес.Ключи пожалуста с моторниками на динозаврах не имел дел.

ECU SAGEM.jpg

BSI C3 orig 95160.bin

SAGEM 2000 95080 donar peredel pin.bin

SAGEM 2000 95080 donar orig.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexia  в моторник pin 1122

это файл не прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и не прокатит

оставляй пин донора и вяжи бси заново лексией с заменой кеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, привезли данный аппарат на восстановление . Не знаю что было первоначально,клиент говорит что ему приговорили моторник, он кому то его отдал и в итоге не мастера ни моторника.Моторник он взял с разборки другой. Кто нибудь может помочь с дампом моторника сделать его под привязку или на основания дампа БСИ сразу засинхрить? С пином в моторнике разобрался все остальное для меня темный лес.Ключи пожалуста с моторниками на динозаврах не имел дел.

Заливай и заводи !

SAGEM 2000 95080 donar _PIN-JGET_CSOk.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливай и заводи !

Огромное спасибо, папелац завелся как радной :emot64: . Если спасибо мало,пишите в личку урегулируем вопрос. ТЕМА закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку могу разказать как КС считается ..... конечно если интересно вам . Вы все сам сделали , розобрались , ПИН вписали , но просто контрольку не поправили . Надеюсь не буду опять в БАН!

Изменено пользователем gergesevlievo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования