Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ford mondeo 3 нет заводится


arsen88

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем , перестал заводится, проверили нет искра нет импульс на форсунки,, бензанасос  не работает , проверили питания все норм , датчик колен работает и еще новый поставили тоже не как ,  диагностика не подключается эбу,помогите советом откуда начать дело ,заранее спасибо пращу за не грамотность, форд мондео 2.0 2004 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем пытались сделать диагностику ? 

Сигнализация  есть?

Иммо проверить нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за внимания Ваник , я пробовал ланч и делпи дс150 е  китайки у меня, китайски но работал всегда для считывания коды ошибки нормально,до меня два раза пробовали разный люди тоже не подключился , просто проверил все питания галогеном и кан шина до прибор и обд  все цело , иммо вроде нормально включаю зажигания   гаснет как обычно ,  хочу эбу отдать проверку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание на эбу смотри кан шина там не причем диагноза по протоколу форд pwm отдельно идет и иммо в эбу  а на замке просто антена rx tx связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили сегодня кто занимается ремонтом ЭБУ сказали купи другой ЭБУ посмотри диагностика подключается или нет если да тогда два ЭБУ принисите ремонт ,щас жду что принисти эбу, спасибо вам за внимание пишу обязательно , машина привезли мне после кузовной ремонт до этого хозяин говорит все было хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этих. которые номера ловят. Ловите и отсосете.

Это реальный номер. Мой. Но корпоративный .

С соотв защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования