Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo namber ecm by VIN


Вальдемар2

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан! Столкнулся с такой проблемой пригнали volvo s40 1998 2.0turbo(b4204t) акпп восток лев руль. С жалобами на неровную работу и повышенный расход. В процессе диагностики было выявлено что меняли эбу двс, по номеру эбу (siemens- s110602003e,  volvo- p30614536)(похоже siemens ems2000 внутри C167 + 29f200bb) определил что он принадлежит другому двс (b4204s2). Теперь не могу найти инфо о том какой должен стоять родной эбу двс. Может по вин коду кто поможет:  YV1VS1926WF194819

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каталожный номер блока для B4204T

30623790

 

Изменено пользователем Vanik-kuregyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уже что то. Но дело в том что по каталожному номеру только заказ у диллера, на эту старушку не гуманно. Можно ли теперь по этому каталожному номеру узнать что за эбу(sirius, ems2000, sim2k.....), узнать каие на нем будут надписи по сименсу и вольво для поиска по разборам, или же найти прошивку если это ems2000 для заливки в имеющийся эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вальдемар2 сказал:

Спасибо уже что то. Но дело в том что по каталожному номеру только заказ у диллера, на эту старушку не гуманно. Можно ли теперь по этому каталожному номеру узнать что за эбу(sirius, ems2000, sim2k.....), узнать каие на нем будут надписи по сименсу и вольво для поиска по разборам, или же найти прошивку если это ems2000 для заливки в имеющийся эбу

Думаю если ввести 30623790 в поисковике, вы найдете фото блоков которые размещают в интернет магазинах (разборки) по б.у. запчастям. По этим фото вы все надписи и увидите.  Будет слишком зашкварно (жирно) если и это за вас будут делать форумчане. 

Без обид.

Изменено пользователем Vanik-kuregyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и было сразу сделано только по этому номеру выдает блоки управления stability ecu. 

https://www.google.com/search?q=Google&oi=ddle&ct=119276371&hl=ru&kgmid=%2Fm%2F045c7b если бы Вы более внимательны то скорей всего сами посмотрели что нашли. И другое я сам находил каталожный номер блока который нужен но гугл не ищет деталь и по каталожным номерам. Вот номер по каталогам 8251353  ссылка на каталог ( не вставилась(( видимо из за ремонта)

 

 

Изменено пользователем Вальдемар2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в 98 году ЭБУ можно подобрать и по внешним признакам)))) КПП кондиционер буквы мотора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования