Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Patrol 2008 3.0l diesel


aka4

Рекомендуемые сообщения

Имеется такой аппарат,в моторном ошибки по иммо,натс  на связь не выходит,да и не должен походу,консальта нет,но накачка есть,следовательно и связь с моторным тоже.а 

Два ключа 4Д, 62 39 78 13 и 62 78 е1 13,дамп натс с проца ST,вычитал,но походу там не только ключи улетели,но и синхра,до моторного еще не добрался,кстати кто в курсе где он там стоит?

Со слов клиента,случилось это при прокрутке на севшем акку.

В моторном должно быть 24с02,может есть у кого рабочая пара?

44.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Саша , на кой тебе моторник ?

по пину пишешь кеи и синхра сама ложится

если битый дамп натса чужой с таким же номером в натс и алга по пину кеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав,это иммо 5WK4 8042A_G ни кому не удалось на связь вывести,ни одним прибором,включая консальт))))

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

в моторном прописать кеи нет ?

три 4д прописано , пин есть....

Буфер обмена01.jpg

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slavik k сказал:

в моторном прописать кеи нет ?

 

Как?

Пин то я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторный стоит над педалью газа , накачка будет в любом случае , хоть натс на столе включить . Рабочую пару могу спросить , знаю кто воевал с таким Авто в такой же ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторный завтра вычитаю,накачка пропадает,если оборвать к-линию с моторным,но не суть,осыпались дампы,теперь это понятно,нужна рабочая пара,пока не нашел,спроси если можешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не думал, что консалт не может вписать ключи... unik вроде по япам рулит. У мну есть ори консалт, но на отломанном софте. Ключи кладу им и моторники привязываю тех годов без проблем вроде...

До вас вооде допилить часа за 3 можно. Но предложу воспользоваться tecu III. Там автор протокол выдернул полностью. Должно проканать.

Изменено пользователем molistat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ори консальт не со всеми моторными может работать в плане иммо,хоть и выведены Тх и Rx на 12-13 пин ОБД  для консальта,для мультимарочников  то понятно, что это все криво написано и они не читают иммо через моторный,но оказывается и консальт не всегда может помочь.

 Это выяснилось при общении с теми кто побывал в такой ситуации.Решение есть,и довольно простое,сегодня попробую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни чего не удалось,ошибки по связи с моторным 000е3 и 000е1 и да,действительно,накачка без моторного не пропадает,но с кеем и без она разная,видно визуально,дамп моторного выкладываю,по прежднему нужна рабочая пара.

NEWFILE патрол.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съехал дамп  моторного,пару так и не нашел,нашел дамп моторного,родной натс сделал под автопривязку,авто уехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только прочитал, надо было в личку , скайп , телефон , написать . давно нашли бы пару. а накачке пофиг на моторный , два плюса и минус  ей нужны . с ключами и без конечно она разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aka4 сказал:

Да не,я и не такие шали рвал)))):emot179:

Да я каг бэ не первый год - более чем знаю, что Вы можете))))

Просто без работы сегодня что-то... Ценами всех перепугал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования