Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

repair edc17c64 vag


Рекомендуемые сообщения

Hello colleagues I need to repair this ecu edc17c64 vag golf 7 terminal change and switchboard has no communication and does not start

And since they sell a repair kit, it means that it can be repaired, is it a transistor or some component, can someone help me on what component it is, thanks and regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте начнем обращение за помощью с простого уважения к местному населению

Вы приходите на русскоязычный форум и не пишите по русски.

Должны перевести и потом дать ответ ?

Так может вы сперва потрудитесь перевести на язык форума и потом попросить помощи ?

Ну и приложить фото эбу и детали которая вас смутила там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственница живет в Испании и рассказывала что нет на клавишах русских букв . Отмаз будет тут. И она , при желании свободно находит возможность писать по русски.

Вы пишите и переводите в любом переводчике или используется транслит.

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги, мне нужно починить эту смену терминала ecu edc17c64 vag golf 7 и коммутатор не имеет связи и не запускается

И поскольку они продают ремонтный комплект, это означает, что его можно починить, это транзистор или какой-то компонент, кто-то может мне помочь, какой это компонент, спасибо и с уважением

IMG-20191004-WA0000.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то лучше .

Вы его не открывали и не смотрели что внутри ? Именно про какой комплект для ремонта речь идет ( фото или ссылка есть ) ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.auto-chips.com/repair-kit-for-vag-04l907309b-edc17c64-0281018510-ecu-p2191.html

 

его можно починить, но я понятия не имею, что кто-то из вас может что-то знать о том, что может быть, если у меня открыт ЕС, но ничего не сгорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе пробовать починить есть возможность . Но никто не сможет сказать за вас есть ли у вас такая возможность. И если нет навыков такого ремонта , то лучше блок отдать тем кто умеет. Для обучения ремонта блоков это не самый подходящий вариант.

Вообще смотрится обвязка процессора и проверяется питание , потом далее делать выводы. 

Данного блока у меня под руками нет и сказать что где проверить не смогу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посмотрел ссылку о продаже комплекта для ремонта . О нем так же сказать нечего , на сколько он сможет вам подойти. Т.к. сперва определить причину поломки вашего блока необходимо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги, и я проверил, что тесто достигает 4-го контакта и прибывает отлично
но я поместил прямую массу в корпус экю и машина отлично заводится что могут случиться товарищи спасибо и привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же дело было в отсутствии питания ( в данный момент массы ) . Стоит проверить по схеме подключения массы на разъеме и восстановить их .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема тут не обязательна. Потому как автомобиль не заводился и не подавал признаков жизни , это была силовая масса. Её легко проверить относительно массы автомобиля на разъеме.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только сами провода . Таким образом можно найти на какие контакты приходит масса с блок управления и пометить для себя . Потом эти контакты проверить на блоке. Возможно просто отгорела дорожка .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования