Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra H 2008г. коррекция одометра


Рекомендуемые сообщения

По данному авто, расписано все давно. Как, и чем. Распин, как на столе запустить, как шлейф поменять, итд. Поиск, и 10 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
20.10.2019 в 18:13, sivab сказал:

Так все-таки вопрос в смотке пробега. Ну так сразу и надо было писать. А то дампы-хренампы... Уже сказано было - 35080, и иже с ней 080DQ, которая стоит в большинстве щитков Astra-H, без специального оборудования не мотаются. Чтобы успешно мотать эти щитки, нужно всего три вещи - прогер R270 (очень удобен тем, что стирает и пишет любые 35080 и 080DQ ) кальк, любой, который сможет пересчитать пробег. Ну и руки. Желателен еще и паяльный фен ( не строительный!)  Пока не купил у китов, маялся с обрезками от бритвенных лезвий... Ну, как-то так. 

Не каждый теперешний китайский  R270 стирает . В лучшем случае сможет 080D0WQ самую легкую за пару минут . А 35080VP/V6 или 160D0WT ему не под силу , будет тыркать до утра и не сотрет . Нужен к нему новый адаптер на 4-х чтпах . Тот за секунды трет все подряд . На ebey глянь, там есть такие уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тухлая уже тема -смотка щитков. Сервисов онлайновых по проверке пробега уже есть... Мотать уже нет смысла, все легко проверяется. Вкладываться в новое оборудование по этой теме, думаю смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
05.10.2019 в 14:22, Alex 777 сказал:

Суть вопроса в том,можно ли залить дамп от другой приборки,например взятый из программы Dashbook Pro 6.4? Там должен стоять eeprom 35080. Abrites FVDI может залить дамп в приборку,но вот функции чтения приборной панели Astra H,у него нет. Так что и оригинального дампа у меня нет.Но FVDI читает и пишет пробег в ЭБУ двигателя,там пассивный дубль. Так вот,не хранится ли в еeprom приборки код иммо и т.д.? VIN там виден. Хотелось бы,что бы машина после этих процедур ,завелась. Да,я понимаю,что это все можно решить с разборкой приборки,выпайкой или подключением через прищепку.Но хотелось бы через розетку

Привет.

Подскажите подробнее как залить дамп в приборку eeprom 35080. Abrites FVDI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования