Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot Boxer 2002 иммо 2.2D


xip007

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Авто не заводится.вычитал дамп иммо 93С56,дамп кривой.Моторный на мой взгляд  нормальный.Нужна рабочая пара или какие есть еще варианты запустить авто?Дампы моторника и иммо прикрепилFlash oriimmo 9356.BINEeprom 95P08.bin

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

что бы пару найти надо как минимум правильно марку \ модель писать в поиске а не так как вы набрали в заголовке темы с ошибкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там ошибка 2.2 HDI

Если не прав,поправьте

Изменено пользователем xip007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xip007 сказал:

Какая там ошибка 2.2 HDI

Если не прав,поправьте

номер эбу номер иммо......как вам дать дамп?

я на пример дампы не подписываю с какой машины, а только номера каталожные софта ид....какая есть инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос актуален.Рабочую пару пока не нашел.Может кто сможет помочь с данным авто?Варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вину авто с мотором 2.0.но хозяин его покупал с меняным мотором и я сравнил флешь с моторного и ори она врде с мотора 2.2.Вот и подумал что раньше переделывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть,авто завел.Опишу процесс может кому пригодится.

В общем нашел рабочую пару,в еепром иммо тангой положил родные ключи и записал еепром моторника и еепром иммо.Поставил на авто,лексия не пригодилась,авто запустилось без всяких привязок,потер сохраненные ошибки и на этом все.

Изменено пользователем xip007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования