Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 3 EDC16c34 bosch 0281012531 ищется сток


hauz

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Ищется сток на данный блок. Пришла машинка ко мне с жалобами нет тяги. Ошибок нет. Турбину до меня снимали, на стенде проверяли, форсунки на стенде проверялись. EGR программно отключен, т.к. разъём снят и ошибок нет. Но смущает то, что при снятии разъемов с датчиков, ошибки не появляются. Есть подозрение что потёрли все маски ошибок. Хочется залить сток и проверить. Может у кого есть стоковая прошивка на этот блок? Идентификаторы на фото, прошивка в прикрепе (считал к-тагом) SW: 1037380496

Clip2net_191016152704.png

backup.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Залил, машинка завелась )))  Вылезла ошибка по свечам накала, по ЕГР ошибка не вылезла, хотя разъём снят. Завтра буду тестить в движении, о результатах отпишусь.

P.S. Прошивки сравнил, в двух местах есть блоки с отличиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей прошивки, неверная кс! Возможно в этом и проблема была! Это прошивка с исправленным кс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация не утишительная. Машина по прежнему не едет. Появилась ошибка по свечам, по егр ошибка не вылазит, хотя он отглушен и снят разъем.

По идее ктаг считает кс. Пробовал заливать ту же прошивку(оригинал) что сливал, они идентичные получаются. Клиент говорит что машина ездила, а потом перестала. Я уже не первый кто смотрит её. Проверено многое, но до истины пока не докопались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На фокусах вторых с блоками Sid... если горит ошибка по свечам накала авто не едет. Может и тут так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех. 

Как решили проблему?

У меня такая же проблема была заменил свечи накаливания и реле накаливания тяга появилась. 

У меня 2 проблемы ещё не больше 3000 рпм не крутится движок в аварийный режиме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования