Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda CR-V 2000г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Кто шил данное авто: Honda CR-V 2000г. RD-1, 148л.с, 2л-мотор, бензин, АТКПП, Парт номер двигателя- B20Z2. Вопрос: Можно сделать под нормы евро-2 данный блок? Доступа к машине у меня нет, авто далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней вроде OKI проц стоит , который прошить не чем , да и вряд ли наверное появится такая возможность для старой машины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь с шнивы каталик и ввариваешь вместо родного , с обманкой лампа все-равно загорается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта техника... вот такая должна быть везде, тогда и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вот клиент снял фото процика. Посмотрите пожалуйста есть доступ к прошивки.

IMG-20191020-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз моего ответа мало ...  Плохо ищешь ...  а с другой стороны может я ошибаюсь , во всяком случае когда у меня была необходимость , решения по чтению-записи по этому процу не было . А так поиск по процу M66589 ....

 

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, yalymka сказал:

Ну раз моего ответа мало ...  Плохо ищешь ...  а с другой стороны может я ошибаюсь , во всяком случае когда у меня была необходимость , решения по чтению-записи по этому процу не было . А так поиск по процу M66589 ....

 

Понял все. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования