Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Range Rover Velar/после угона


Рекомендуемые сообщения

Привет после угона машина не заводитса со своим ключа,через OBD там не получаетса прописат новие ключи за то снял KVM прочитал но что получилос в епроме нету ключи только в D обноружил три ключа.Версия HPLA-19H440-BD я делал из версия ВА и все бьло в порядки в епроме имело ключи.Кто столкнулся с такой,дамп завален или что то?

D_ORI.bin EE_ORI.bin P_ORI.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошиваете бодик с самого начала при угоне рушат только его дамп, а после делаете синхронизацию блоков. Если не проканает то ставите новый KVM и пишете как новый с переписью ключей и всё в принципе, тазик заведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще у вас и так три ключа в дампе лежат, SDD Есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в еепроме и врпямь ахинея...

Изменено пользователем Slava990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у хозяина есть только один ключ,я вижу что там три ключа в D но машина не заводитса.Попробовал с Абритус не получаетса прописать ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае нужно менять RFA блок ( он же KVM ) или делать его новым и писать SDD. Наличие второго ключа обязательно. Вопрос решается в течении часа. Абритус оригинал? SDD В наличии?

Изменено пользователем Slava990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя можете еще попробовать VVDI2 он пишет ключи без замены блока, по дампам. Правда не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще попробовать без замены. Дилерской SDD удалить все ключи перепрограммировать имеющимся блоком BCM, RFA после чего записать ключи и засинхрить блоки. Должно ожить.

Изменено пользователем Slava990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще читайте ка бодик на нем, но прежде отключите KVM и попробуйте прислонить ключ к н.ч. антене и включить зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так же зажигание включится и не заведется то надо делать синхру и бодик в первую очередь, а если всё же в аварийке заведется то kvm под замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет SDD нету Абритес оригинал не хочет прописать ключи.Ето файл из KVM имеет разница болшая с другим  каторое я делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, irhin78 сказал:

Попутный вопрос: Абритес ори пишет ключи в Велар 2018 г.в. ?

если система исправна, то все он пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Jordan781 сказал:

Привет SDD нету Абритес оригинал не хочет прописать ключи.Ето файл из KVM имеет разница болшая с другим  каторое я делал. 

ну что я могу сказать, при угоне таких машин рушат не ключи что вы пытаетесь прописать.....а дампы. Поэтому без дилерской SDD или даже лучше Pathfinder с этой машиной делать нечего.

Изменено пользователем Slava990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, не в обиду )))

Походу в этой теме ты сам с собой разговариваешь и пути решения ищешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, yura.key сказал:

Слава, не в обиду )))

Походу в этой теме ты сам с собой разговариваешь и пути решения ищешь )))

Да какие обиды, походу так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

29.10.2019 в 20:18, Slava990 сказал:

если система исправна, то все он пишет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования