Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

МАЗ М230 400л.с. еепром


BadRobot

Рекомендуемые сообщения

Ищу еепром с данного блока, идиенты - m23v05_5_6581_10-m23v05_5_6581_10, попросили человека обучить рейку и педаль, а он каким то образом умудрился установить ограничение крутящего 720Нм, в стоке с завода стоит 1700Нм, обратно вернуть не смог, имеется ДК-5, но там этой позиции нет, хочу залить стоковый еепром и тем самым решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если флэш читали, сравните пожалуйста, все ли нормально, или тоже кривые ручки побывали

m23v05_5_6581_10-m23v05_5_6581_10.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ добрый день всем, владею МАЗом 2012 год ямз 6582.10 эбу М230 Е3 330 лошадей, приобрел себе кабель дк5, скачал программу с инета попробовал немного поработал, удалил пару ошибок и откалибровал педаль, хочу прошить под 400 кабыл, прошу помогите дайте хорошую годную прошивку плиз и подскажите как залить правильно, и как добиться 400 сил, что нужно поменять, можно в обращаться в личку 26021992sanya@inbox.ru или по телефону 89373573225, либо отпишитесь по СМС сам перезвоню, кто реально поможет в долгу не останусь народ, за мной не заржовеет $$$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования