Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA RIO 2013год бенз АКПП


tested1

Рекомендуемые сообщения

Клиент пожаловался, что якобы покупатели увидели дубль пробега. Кто в курсе, что там с дублями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи клиенту пусть покажут где и чем увидели...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sergeii сказал:

Скажи клиенту пусть покажут где и чем увидели...... 

Вот, буквально полчаса назад именно это и спросил у клиента. Клиент сказал, что перекуп через обд2 открыл приложение и сказал, что "настоящий пробег" больше. Но не назвал истинный пробег. Поэтому и появились глубокие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 033173 сказал:

А смотал ты до 65 тыс?

Честно, не помню. Если принципиально, могу уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ОБД только КТS-кой в моторнике видел, пробег со сброса ошибок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tested1 сказал:

Вот, буквально полчаса назад именно это и спросил у клиента. Клиент сказал, что перекуп через обд2 открыл приложение и сказал, что "настоящий пробег" больше. Но не назвал истинный пробег. Поэтому и появились глубокие сомнения.

Перекупу верить, себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миру-beer сказал:

Перекупу верить, себя не уважать.

Или клиент пожалел отданных денег и теперь пытается вернуть половину: типа за некачественно выполненную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...что перекуп через обд2 открыл приложение и сказал, что "настоящий пробег" больше...." - прикольно. Я на каждом авто могу так говорить...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nepomny сказал:

Или клиент пожалел отданных денег и теперь пытается вернуть половину: типа за некачественно выполненную работу.

Именно это исключено. Клиент просто  мягко просит дочистить возможные "хвостики". Я пригласил его к себе на предмет стирания ошибок по моторнику.

Работа по коррекции одометра была выполнена вполне качественно.

Изменено пользователем tested1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж обозначил, чем можно увидеть хоть что-то, а с другим аппаратом пусть идёт лесом...да и к чему эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2019 в 18:20, nepomny сказал:

Или клиент пожалел отданных денег и теперь пытается вернуть половину: типа за некачественно выполненную работу.

100 проц. , только что там за Rio жалеть, поди крохи.

В этом году таких овер до хрена, рассчитывают на нашу глупость и слабину что-ли ?... Мой ответ таким, если не охота разговаривать с ними по телефону - приезжай/те, будем смотреть что и как, но в назначенное мною время. Никто не доехал !

Если прозевал свою автотеку и т.п. это братан твои проблемы,  а никак не наши.  Заметил ноют в основном те, кто заплатил норм.денег и прокололся по базам и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования