Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan primera p11


pvi73

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, seruy_tr сказал:
NISSAN PRIMERA 1995 1998 Транспондер Philips ID33 ( JMA TP01, TP05 / PCF7930 / PCF7931 / Silca T1 / T5 ) T5
NISSAN PRIMERA 1998 2000 Транспондер Texas Crypto 4D ( ID60 / 4D60 / JMA TPX2, TP19, YS-01  ) TPX2 ID-4D-60
NISSAN PRIMERA 2000 2002 Транспондер Philips Crypto ( ID41 / PCF7935 / JMA TPH1, TP13 / Silca T11 )

Вы тоже матчасть поизучайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, прописал ключи в иммо сделал синхронизацию машина уехала. 
я написал что мотор с проводкой установленны на другой кузов и иммо не на замке, и написал что стоит NATS 5.  Спасибо только “shadows”, единственный кто пнул в нужном направлении 😉. Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID крипто-техаса, как известно, состоит из трех байт. ID зарегистрированых ключей начинаются с адреса 001A. В приведеном примере имеем два ключа – D46D25 и D002DF. Пишу как длинное целое, именно так ключ читается Бикотечем. Далее место еще для трех ключей, таким образом общее количество ключей равно пяти.

нужно было только это а не предложения посмотреть на замок зажигания и пытаться унижать. Если человек учится помоги а не строй из себя Бога , я так думаю что форумы для этого и создавались изначально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pvi73 сказал:

прописал ключи в иммо сделал синхронизацию машина уехала. 
я написал что мотор с проводкой установленны на другой кузов и иммо не на замке, и написал что стоит NATS 5.

Ну-ну )))  С этого момента и поподробнее. Ключи каким способом прописали (ОБД или дамп)? Синхру как делали? И последнее: чип где у вас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять где стоит чип? 
Иммо расположен прямо рядом с эбу, чип примотан изолентой прямо к иммо( если это имелось в виду) 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перекидывали двигатель с проводкой не заморачивались и оставили иммо рядом с эбу 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования