Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Разыскивается дамп блока bsi peugeot 307


vtehno

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dr.rimz сказал:

Это не потеря связи...

Отключаюсь захожу заново. История повторяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vtehno сказал:

Пин из фула моторника в скобках указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2019 в 21:19, dr.rimz сказал:

да завел он ее давно наверное с моим фулом.....и спасибо не сказал))))

Фулл котрый вы мне дали считанн скорее всего хпрогом. Так как весит 2 мегабайта. Пришлось немного ручками поработать чтобы вырезать лишние FF. Не имею хпрога просто. Есть оранж и upa. Upa пишет только область еепром а оранж не примет файл в 2мегабайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за поддержку. Спасибо за файлы кто прислал. Поеду завтра пробовать шить bsi. Отпишусь обязательно. Было просто много работы по ремонту ЭБУ. Навалили чуток.....

 

Изменено пользователем vtehno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Итак отписываюсь. По совету форумчанина andreypugachev75 был поставлен РР2000 на win xp из под виртуальной машины. Пин прописался. Выполняя прописку ключей столкнулся с очередным ступором. Bsi пин принимает, запрашивает количество ключей,предлагает вставить ключ в замок и включить зажигание. Вот на этом месте и ошибка. Дословно если то #Нет контакта + замка зажигания# 

Как я понял блок bsi не видит включения зажигания или транспордер. С чистым транспордером тоже самое. Варианты кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, vtehno сказал:

Варианты кончились.

Так отдавай в следующий сервис

А чистый трансподер  к 307 ложится ?

Профиль кстати заполни, правила никто не отменял, видно у модератора выходной.

Интересно знать где столько профессиональных сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый транспордер не ложится я же писал. Ладно спасибо всем откликнувшимся за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vtehno сказал:

Доброго времени суток. Итак отписываюсь. По совету форумчанина andreypugachev75 был поставлен РР2000 на win xp из под виртуальной машины. Пин прописался. Выполняя прописку ключей столкнулся с очередным ступором. Bsi пин принимает, запрашивает количество ключей,предлагает вставить ключ в замок и включить зажигание. Вот на этом месте и ошибка. Дословно если то #Нет контакта + замка зажигания# 

Как я понял блок bsi не видит включения зажигания или транспордер. С чистым транспордером тоже самое. Варианты кончились.

Было такое на 307-ом,оказалось на 2-ом или первом что ли пину диагностического разъема не было 15-шины,а должна была быть!:18_1_35:

1-ый пин DLC,18-ый предох на бси.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aka4 сказал:

Было такое на 307-ом,оказалось на 2-ом или первом что ли пину диагностического разъема не было 15-шины,а должна была быть!:18_1_35:

Спасибо. Завтра проверю. Но интересно. При конфигурировании других опций где требуется вкл/выкл зажигания. Блок отзывается. Т.е. видит состояние замка зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал,было тоже самое,на прописке ключей только споткнулся,но я че то быстро тогда вкурил в чем дело,но запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aka4 сказал:

Я же сказал,было тоже самое,на прописке ключей только споткнулся,но я че то быстро тогда вкурил в чем дело,но запомнил.

Спасибо. Принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят приветствую. Как тему закрыть? Замена блока bsi решила проблемму. Сделал привезенный клиентом блок с разборки,новым. Прописались ключи. Машина уехала. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования