Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
vtehno

Разыскивается дамп блока bsi peugeot 307

Recommended Posts

Доброго времени суток. Итак отписываюсь. По совету форумчанина andreypugachev75 был поставлен РР2000 на win xp из под виртуальной машины. Пин прописался. Выполняя прописку ключей столкнулся с очередным ступором. Bsi пин принимает, запрашивает количество ключей,предлагает вставить ключ в замок и включить зажигание. Вот на этом месте и ошибка. Дословно если то #Нет контакта + замка зажигания# 

Как я понял блок bsi не видит включения зажигания или транспордер. С чистым транспордером тоже самое. Варианты кончились.

53 минуты назад, vtehno сказал:

Варианты кончились.

Так отдавай в следующий сервис

А чистый трансподер  к 307 ложится ?

Профиль кстати заполни, правила никто не отменял, видно у модератора выходной.

Интересно знать где столько профессиональных сервисов.

Профиль заполнил. Город Волжский. Если это важно....

Чистый транспордер не ложится я же писал. Ладно спасибо всем откликнувшимся за помощь.

А чистый должен ложиться ?

1 час назад, vtehno сказал:

Доброго времени суток. Итак отписываюсь. По совету форумчанина andreypugachev75 был поставлен РР2000 на win xp из под виртуальной машины. Пин прописался. Выполняя прописку ключей столкнулся с очередным ступором. Bsi пин принимает, запрашивает количество ключей,предлагает вставить ключ в замок и включить зажигание. Вот на этом месте и ошибка. Дословно если то #Нет контакта + замка зажигания# 

Как я понял блок bsi не видит включения зажигания или транспордер. С чистым транспордером тоже самое. Варианты кончились.

Было такое на 307-ом,оказалось на 2-ом или первом что ли пину диагностического разъема не было 15-шины,а должна была быть!:18_1_35:

1-ый пин DLC,18-ый предох на бси.

Edited by aka4

1 час назад, aka4 сказал:

Было такое на 307-ом,оказалось на 2-ом или первом что ли пину диагностического разъема не было 15-шины,а должна была быть!:18_1_35:

Спасибо. Завтра проверю. Но интересно. При конфигурировании других опций где требуется вкл/выкл зажигания. Блок отзывается. Т.е. видит состояние замка зажигания.

Я же сказал,было тоже самое,на прописке ключей только споткнулся,но я че то быстро тогда вкурил в чем дело,но запомнил.

1 час назад, aka4 сказал:

Я же сказал,было тоже самое,на прописке ключей только споткнулся,но я че то быстро тогда вкурил в чем дело,но запомнил.

Спасибо. Принято.

Ребят приветствую. Как тему закрыть? Замена блока bsi решила проблемму. Сделал привезенный клиентом блок с разборки,новым. Прописались ключи. Машина уехала. Всем спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.