Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рено сценик Sirius32 immo


Рекомендуемые сообщения

Рено сценик 1999 года,1.6 v16,эбу Sirius 32,не работает иммобилайзер(все разломано и находится в удручающем состоянии,как впрочем и все остальное в этом авто),флешь считана chiploader 2.39 , пробовал залить из архива валяющегося в интернете иммо офф,поднимал 43 ногу флешь и садил на 23 ногу,ни черта не помогает,пробовал отбить иммо с помощью ecu decoder,та же самая песня.Читал,что помимо FF в адресах 4000-8000 надо что-то подправить еще,а где не знаю.Если есть у кого возможность помогите отключить иммо,желательно без эмуля.Иденты в названии стока

сток s110030030 7700114970 7700110471.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гад-загрузчик,читает нормально,а при записи только вид делает,че раньше не проверил,утром буду дальше мучать блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо west32 за помощь,но на его флеши машина не завелась.Завел на прошивке из архива валяющегося в нете.Флешь не хотела писаться из-за плохого контакта 43 ноги с контактной площадкой,хотя читалась отлично.В процессе эксперементов я ее приподнял и чтобы не отломать соединял сиплей припоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • www23 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования