Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поиск работы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Предлогаю создать раздел о поиске работы автоэлектриком ? Возможно переезд или вахта. Думаю что на этом форуме можно обменятся информацией , скажем так, из "первых уст". Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, сейчас работаю в транспортной компании ( тягачи ,спец тех. ) .До этого на СТО,  легковые авто. Живу в РК.по В/Ж.паспорт украинский. Интересных работ (зарплат) сейчас здесь не вижу. Если есть какие то варианты -зараннее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю на этом сайте работодателей много нет, в основном исполнительные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатолий ТМ сказал:

Я так думаю на этом сайте работодателей много нет, в основном исполнительные люди. 

Не совсем так. В параллельной ветке ищут специалистов в автосервисы, но вот пусть и суда заглядывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать отдельным разделом, спрос/предложение. Здесь люди со всех городов, все в теме. А то уже клинит от этих мененджеров , а в оконцовке платят как дуракам , а спрашивают как с умных)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, uas сказал:

Сделать отдельным разделом, спрос/предложение. Здесь люди со всех городов, все в теме. А то уже клинит от этих мененджеров , а в оконцовке платят как дуракам , а спрашивают как с умных)

 

смотря на что расчитываете,электрики,которые понимают что делают,всегда в цене.больше вопрос в наработке клиентуры.врядли кто то отдаст "прикормленное " место.даже если вы способный,а до этого был не ахти работник,нужно время для набивки клиентуры....ну либо искать  контору,по обслуживанию их парка автомобилей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне нужен автоэлектрик.

База наработана, 25 лет на одном месте. Раб Место есть свободное.

Проживание? Снять квартиру. По бедному. Жить в автосервисе. 

Не совсем конечно бедно. 36 м.кв. ну туалет на  улице.

Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. 15 лет назад практически так же работал на СТО. Сейчас больше интересуют грузовики и спец.тех. С 12 года с ними связан, вахта, на месторождении в Казахстане. В Россию .... паспорт Украины , нужно РВП. Но в любом случае , Ваша инфа возмоно кому то будет полезна. К чему и говорю, такой раздел бы не помешал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уууу. Запущено так у Вас как.

Паспорт Украины, т.е. Вы гражданин Украины.Работаете в Казахстане.

Казахи то и русских вытесняют. Хотя повязаны дальше не куда.

Но зарплаты хорошие. 

Стоит ли дергаться?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого интересно зарплаты хорошие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования