Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
сергей7777777

Пежо 308 в BSI сломалось дистанционное управление цз на ключе

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Перестал работать цз с кнопок на родном ключе. В дилере сказали что полетел модуль д/у в бси. Возможно его отремонтировать ? вин VF34C5FWF55398618

2009 год 120 л.с., ат. Машина в Уфе

Изменено пользователем сергей7777777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

город напишите, мастер найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Забыл совсем добавить. 2 ключа привязали на дилере, так как родной умер после падения и заводил машину через раз. Оба новых ключа не работают дистанционно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
1 час назад, сергей7777777 сказал:

Забыл совсем добавить. 2 ключа привязали на дилере, так как родной умер после падения и заводил машину через раз. Оба новых ключа не работают дистанционно. 

Ну так а что мешает в таком случае Дилеру задать вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Их ответ требуется замена бси, они разве ремонтируют ахаха. Я думал тут понимающие есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Есть конечно. Но телепатов тут точно нет. С таким описанием как у вас точно не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я сам не знаю не чего..ключам открыл завёл и поехал. Раньше кнопкой на ключе открывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну так пусть меняют....скажи если не заработает после замены - бси за ваш счёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
8 часов назад, сергей7777777 сказал:

Машина в Уфе

У вас в Уфе мастеров, как собак нерезаных )))

Чего вы к дилеру попёрлись?

6 часов назад, сергей7777777 сказал:

Их ответ требуется замена бси, они разве ремонтируют ахаха. Я думал тут понимающие есть

Это чьи слова? А тут что ожидали услышать? По VIN-коду ремонт машины хотите сделать? В больнице тоже по телефону лечитесь, назвав свои Ф.И.О.?

Что мы должны понять? Что вы в куй не ставите наших коллег, работающих у вас в городе? Ну так и лечитесь дальше у дилеров )))

Изменено пользователем yura.key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Каких ещё мастеров) Хотите чтобы мне бси сожгли ахаха) Мне просто интересно может тут у кого так же было..А без заказ наряда к машине не кто в жизни не притрагивался.. Тем более колхозники с гаражей. Проще новый за 17 заказать и у дилера поставить за копейки. Лучше так чем после паяльников со шнурками машина сгорит ахах

Изменено пользователем сергей7777777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

машину надо любить только лучший сервис либо своими руками тогда как у меня на 240 тысяч пробега как новая будет

XIAAAgBTIeA-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
2 часа назад, сергей7777777 сказал:

Каких ещё мастеров) Хотите чтобы мне бси сожгли ахаха) Мне просто интересно может тут у кого так же было..А без заказ наряда к машине не кто в жизни не притрагивался.. Тем более колхозники с гаражей. Проще новый за 17 заказать и у дилера поставить за копейки. Лучше так чем после паяльников со шнурками машина сгорит ахах

Вы сами ответили на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
5 часов назад, сергей7777777 сказал:

машину надо любить только лучший сервис либо своими руками тогда как у меня на 240 тысяч пробега как новая будет

XIAAAgBTIeA-1920.jpg

Вы что, макулатуру собираете? К чему это фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Узлы и детали  оригинальные  никаких аналогов и заменителей , по законодательству гарантия два года на завод. дефект. Стойка застучит или подшипник раньше времени,  магазин заберёт обратно))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Судя по количеству счетов на фотографии у вас как в песне, "Это не я имею машину, это машина имеет меня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 

на этой веселой ноте надо и закрывать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования