Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
Sebbat

Ford Mondeo 1998 1.8 бензин - нужна схема на иммо...

Рекомендованные сообщения

Предыстория - сгорела проводка в салоне, а проводку положили от дизельного авто, у которого иммошник выносной. В данной же машине ключи в 770012 еепромке в ЭБУ. Поэтому интересует схема питания катушки иммо и связи катушки с ЭБУ двигателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В автодате должна быть схема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

сверяй

трансивер.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

в автодате схема подключения блока иммо к блоку ЭБУ, а у меня получается от катушки с усилителем должны провода приходить в блок.

Еще проблема, что авто не у меня, а вдалеке и человек который ее собирает схему просит... По идее, по аналогу от фиесты можно попробовать, но не факт что по пинам подойдет. Ключ вписывал туда Тангой через Фиесту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

а факт выхода амплифера из строя почему не расматривается и почему фиеста , мондео пишется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

так я же написал, там проводку от дизельного Мондео в салоне положили, а на том дизельном ЭБУ и иммо два отдельных блока. Увидел бы я машину, все понятно было бы сразу, но народ слезно просит схему, чтобы самому ее собрать. Чем могу помогаю...

Вот дамп, Танго принял его только через Fiesta, хотя он с Мондео. Такие вот блоки попадались на мондео ECC V

 

 

fordmondeo.bin

Изменено пользователем Sebbat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Sebbat, у дизеля иммо связан с ТНВД. Раз проводка от дизеля, то придется прокидывать провода согласно схеме, которую выложил Slavik K. От "катушки", грубо говоря, до ЭБУ. Проводка такова, что других вариантов нет. Вот народу, слезно плачущему, отправь эту схему, и пусть имаются, если жгут нормальный не нашли. А дамп тут вообще ни причем... Танги всякие бывают... Удачи!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо, будем пробовать по схеме из автодаты.... Дамп просто ради ознакомления выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования