Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

продам TM100 от fly. Программатор ключей


faks

Рекомендуемые сообщения

Продам программатор ключей по дампу .TM100 от Компании fly. фулл. проверен 100 %. работает безотказно.   версия 7.14 крайняя . продаю так как другое оборудование полностью перекрывает данный девайс.

цена 40 т.р. рассмотрю обмен . интересует прогер по ключам МБ или другое оборудование по ключам. рассмотрю варианты обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были два варианта тм100. на разных чипах. на одном крайняя 7.14 на другом более позднем 7.16.   по функционалу  одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, faks сказал:

Продам программатор ключей по дампу .TM100 от Компании fly. фулл. проверен 100 %. работает безотказно.   версия 7.14 крайняя . продаю так как другое оборудование полностью перекрывает данный девайс.

цена 40 т.р. рассмотрю обмен . интересует прогер по ключам МБ или другое оборудование по ключам. рассмотрю варианты обмена.

 

1.png

2.png

3.png

4.png

6-3.jpg

7-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше интересует обмен на программатор ключей MB (мерседес) VVDI MB, CGDI MB PROG,  и т.д. Возможно с моей доплатой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, могу предложить обмен на Chiploader 2, модулей открыто на 48т.р., если заинтересует, вышлю фото открытых модулей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dacent сказал:

Привет, могу предложить обмен на Chiploader 2, модулей открыто на 48т.р., если заинтересует, вышлю фото открытых модулей

оптравил запрос в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2019 в 22:06, faks сказал:

новогодняя скидка!  цена 35000. только 2 дня!

акция продлена до 31 декабря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования