Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A3 1.9 tdi bls, DPF EGR OFF


Nikoveter

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

audi a3 2008 1.9 bls tdi 105hp

Пытаюсь сделать EGR OFF & DPF OFF, прошу проверить знающих правильно ли я это сделал?

Может у кого есть stage 1 на этот мотор?

Читал через kess v2

bls 1.rar

Изменено пользователем Nikoveter
залит файл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сделано, это решение Ремувера , здесь неккоректно отключен егр ( гистерезисы на месте, диагностические ошибки отключены некоректно, карты егр открыты,сажев свич верно, но карты регинирации активны,, вообщем надо правильно сделать и ст1. Если все норм сделать то можно получить 155 л.с и крутящего 330НМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, AleksG said:

То что сделано, это решение Ремувера , здесь неккоректно отключен егр ( гистерезисы на месте, диагностические ошибки отключены некоректно, карты егр открыты,сажев свич верно, но карты регинирации активны,, вообщем надо правильно сделать и ст1. Если все норм сделать то можно получить 155 л.с и крутящего 330НМ.

Можешь тыкнуть носом, куда смотреть и что именно исправлять? И почитать насчет ст1 тоже хотелось бы. Хочу хотя бы на 140 сил настроить мотор.

Про карты регенерации я уже думал вчера, т.к нихерова дымила один момент, но потом все стало ок.

Изменено пользователем Nikoveter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно, в личку пообщаемся. Но конечно СТ1 там не одну карту надо делать и понимать что крутить ) навряд ли почитать что либо будет. 

Изменено пользователем AleksG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования