Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

XProg 5.74


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! купил,установил,запускаю -все норм епром93с46 прочитал,а при попытке чтения моти вываливается окошко с надписью ,запрашивает сертификат,в окне логов пишет update certifikat,что нужно сделать подскажите пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2019 в 21:05, jonniural96 сказал:

Всем привет! купил,установил,запускаю -все норм епром93с46 прочитал,а при попытке чтения моти вываливается окошко с надписью ,запрашивает сертификат,в окне логов пишет update certifikat,что нужно сделать подскажите пжлста

А данный сертификат в списке зеленым или красным обозначен?( Меню  Update)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все авторизации зеленым горят,оказалось китаезы накосячили с софтом,сегодня с продавцом всю партию перебробовали-на всех такаяже фигня,только5.84 1раз прочитал мотю,потом тоже начал просить сертификат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, jonniural96 сказал:

все авторизации зеленым горят,оказалось китаезы накосячили с софтом,сегодня с продавцом всю партию перебробовали-на всех такаяже фигня,только5.84 1раз прочитал мотю,потом тоже начал просить сертификат

Я пробовал 5.84  как он сразу не заработал. Купил у китайцев 5.55 и все пошло как надо с пол оборота. Лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, перешей его на 5.55. Могу в личку скинуть архив, который у Василича купил. Перешил свой китайский 5.0, и доволен как слон в посудной лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2019 в 17:54, sivab сказал:

Дык, перешей его на 5.55. Могу в личку скинуть архив, который у Василича купил. Перешил свой китайский 5.0, и доволен как слон в посудной лавке.

Тут не всё так однозначно. В моем случае проблема была именно в железе. Я его и на 5.55 прошивал и официальную 6,3 ставил, только он всё равно не заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования