Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Fusion 2008 1.6 бензин замена панели


Sebbat

Рекомендуемые сообщения

Отличия панелей фьюжн... Год, бензин-дизель, ручка-робот-автомат, рынок... Это как минимум. Но встречал панели, где эти данные совпадают, но разные по железу. Возможно ещё объем двигателя...

Совместимы ли они - не знаю. В экзисте можно попробовать в фордовских каталогах покопаться, по вину...

Старая панель полностью утрачена? Или что-то осталось?

Изменено пользователем cubic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, cubic007 сказал:

Старая панель полностью утрачена? Или что-то осталось?

Ждемс номер,у меня тож где то валяется с дохлым процом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра попробую разузнать, хозяин форда куда-то пропал вместе с панелью. Походу в безуспешных поисках...

Проц панели живой, сама панель "утонула" хорошо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец-то донесли до меня эту панель, подскажите, на какой номер ориентироваться, тот что на плате (VP6S6F-14A60B-GE) или тот что под дисплеем (VP6S6F-10E853-AC) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

 

Screenshot_1204.jpg

 

Screenshot_1205.jpg

 

Screenshot_1206.jpg

Изменено пользователем Sebbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

приподниму темку, наконец-то привезли донора...

от американца... бензин...

но панель европейская с кнопочками (крутелками) двумя, а американец без оных

вопрос - стоит ли переливать дампы или вязать панель пробовать сканером лучше ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся - не американец, а англичанка. Т.е. панель в милях и отсутствуют крутелки кнопки. Получается, дамп полностью нельзя переносить, нужно только синхру переносить и выводить кнопки ? Короче гемора какого-то сами себе нашли хозяева тачки - искать месяц панель купить втридорога полуразломанную (без стекла) да еще не такую. Главное, в интернете прочитали, что можно сделать чтобы все работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем добра. Не буду плодить темы, спрошу здесь. Проблема такая: Ford Fusion 2006 мкпп. По неосторожности убил процессор. Пробовал его прочитать с помощью  Orange5, чтобы перезалить инфу в другой процессор, но он не читается. В результате взял такой же проц от Фокуса, залил flash + eeprom от "phantom" - приборка ожила, но нет запуска (горит лампа иммо). Теперь вопрос: как синхронизовать эбу со щитком не перешивая ключи, т.к. ключи прописаны в ЭБУ. Знаю, что это можно сделать при помощи ELM-FFN, но не имею шнурка (нужен ELM327-USB или ELS27). Можно с помощью Forscan, используя ELM327 (у меня ELM327 WI-FI v1.5). Направье пожалуйста в нужное русло.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но мне нужен совет как подружить щиток и эбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем подружил щиток и эбу с помощью шнурка ELS27 (взял напрокат) и программы Forscan с пробной лицензией.

Думаю прикупить себе на будущее с лицензией. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования