Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CHERY TIGGO5 2.0 обьем с блоком МЕ17.8.8 нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужна помощь не бесплатно. привезли блок МЕ17   Т21-3605010ВА (новый) его возможно привязать к авто? старый блок после утопления некорректно работает,перестает работать педаль(меняли педаль и дросель)пробовал флешером  Р..... считать, область иммо он нетрогает . есть комбик, х-100 ну и еще кое что.Нужна помощь в личку,спасибо заранее(проц ТС1728, перепаивать пока нехочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать еепром и залить в новый блок. Если стоит отдельно то можно перепаять и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрома отдельного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по BSL прочитать еепром и залить в новый блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканматика как раз нет у меня,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой скрипт на йпрог..нужны еепромки и привяжется

есть такой.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно, чем считать с блока? если я считал бы с блока, то и залил бы в другой блок флешь. я два дня сайтом ЭКО ПРО разговариваю(переписываясь) какой модуль нужен, они мне сказали что Р.....м флешер , он считывает не ту область,что мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное используете 51 модуль.А нужен 53 или 71(при наличии Сканматик 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 53 ничего нескажу, а 71 отпадает так как там в самом низу четко написано что с китайским авто МЕ17.8.8 ТС1728 он неработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пару раз получалось   Тульским  с модулем МЕ17.9.71  вычитать пароль  фулл и ейпром с этого блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по трикорам докупиться для комбика (помогу с активацией) , либо у кого есть рядом и зачитать процы , пересчитаем пароли и дальше записать в донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо вскрывать оба блока и в бсл 53 модулем переливать, либо пробовать вязать лаунчем/сканматиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, жду понедельника , открою модуль в комбике 3й вариант, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся, тему можно закрывать.

Итог работы ,купил модуль в комбике 3 вариант и записал в режиме BSL всего лишь епром, плюс добавил евро 2 Тюн и авто заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • www23 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования