Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Range Rover Sport 2008 ключи


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Машина с потерянными ключами. Проипали сами механики на сервисе (Европа). Ключи китайские, нарезали гдето у ключников по личинке, а чип позвонили мне. Снял БСМ и сделал vvdiишкой. Ключи легли и дамп записался с проверкой. На машине не работают пульты , не крутит стартер и в моторнике ошибка по не соответствию софтов с инмо. Може есть секрет какой? Я ключи не часто делаю...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай это Китай. С ними только гемор. Нужно покупать их сразу у нескольких продавцов и чей то ключик ляжет.  Попробуй радио отдельно прописать. Но раз у тебя стартер не крутит тут сложнее. С начало нужно попытать клиента пробовали они писать ключики до тебя? Если нет то ключ в топку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приехал с утра, там уже крутился какойто хмырь. Крутил в руках Stic FVDI Ford/Mazda, говорит, ща грит с полпня пропишу ключи...Я улыбнулся и уехал. А на сл день позвонили опять и сказали что он ессно ничего не прописал. Говорит машина не исправнА)) Я вот и думаю, может в моторнике синхру снёс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, compag сказал:

.Но раз у тебя стартер не крутит тут сложнее. С начало нужно попытать клиента пробовали они писать ключики до тебя? Если нет то ключ в топку. 

У Ровера инмо рубит стартёр? это нормально что не крутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alexuko сказал:

У Ровера инмо рубит стартёр? это нормально что не крутит?

Если у вас выкидуха ключ на ПЦФ7941 то по дампу и не будет ни чего работать, по дампу делаете семечку 7936 и после этого добовляете ключ по ОБД, много раз так писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2019 в 10:16, lukuabi24h сказал:

Если у вас выкидуха ключ на ПЦФ7941 то по дампу и не будет ни чего работать, по дампу делаете семечку 7936 и после этого добовляете ключ по ОБД, много раз так писал

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexuko сказал:

Ну как и говорил,пишите по дампу семечку,проверяйте на заводку. После этого попробуйте ваш залоченый ключ переложить по ОБД. Если не идет,то обресеть его и допиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет, подниму тему.... с VVDI2 работает только добавить 7936 в пустую ячейку? VVDI Super chip не работает, видимо эмуляцию эта машина видить не хочет.... и да если как они пишут делаешь по дампу 7936 или 7941 и обучить его SDD например кто так пробовал, при утере всех ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования