Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan X-Trail T32


schedrovv

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Alexxandr сказал:

На дворе 21 век, а вы всё спирто канифольным флюсом паяете!:heresmile:

Подозреваю, вы пользуетесь исключительно ультразвуковой низкотемпературной сваркой. понятно же, 21 век на дворе... Угадал?)

 ЗЫ Когда-то давно наступил на те-же грабли. Панель уже не помню. Был проц  с мелким шагом пинов. Флюс был великолепен. Ведешь паяльником - и он растекается в нужных местах. Красота. Включаю панель на столе -ОК. Переодеваюсь.10 минут прошло. И циферки пропадают. Вот классно я тогда провел эту ночь в поисках  причины...) Да, флюс. токопроводящий. Дорогой. 

 Так что классика - это канифоль. А потом помыть.) 

Изменено пользователем cubic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alexxandr сказал:

На дворе 21 век, а вы всё спирто канифольным флюсом паяете!:heresmile:

Точно - это  классика ( ну типа как джинсы Levi"S или кроссовки Reebok)   Все доводы "ЗА" - постом выше. Если бы данная приборка изначально паялась по методу предложенному мной, то  этой темы вообще бы не возникло.

Изменено пользователем nepomny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, cubic007 сказал:

Подозреваю, вы пользуетесь исключительно ультразвуковой низкотемпературной сваркой. понятно же, 21 век на дворе... Угадал?)

 ЗЫ Когда-то давно наступил на те-же грабли. Панель уже не помню. Был проц  с мелким шагом пинов. Флюс был великолепен. Ведешь паяльником - и он растекается в нужных местах. Красота. Включаю панель на столе -ОК. Переодеваюсь.10 минут прошло. И циферки пропадают. Вот классно я тогда провел эту ночь в поисках  причины...) Да, флюс. токопроводящий. Дорогой. 

 Так что классика - это канифоль. А потом помыть.) 

Не буду ни кого убеждать. Каждому своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования