Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Логин приборки Skoda A5 (2008)


retro725

Рекомендуемые сообщения

Стянул программатором с приборки дамп, skoda a5 (панель 1Z0 920 892F). Странный какой-то, вИна в нем не вижу. Помогите пожалуйста найти этот логин (пин).

a5-1.zip

Изменено пользователем retro725
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по обд. Да и пин на этой машине не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял только по шнурку OBD? А какой именно нужен? И почему не поможет? VAG CAN Pro этот пин почти везде требует, что бы глубже залезть. Просветите пожалуйста Zaebasto

Хочется второй ключ подвязать к машине, да и потом блок комфорта сменить что бы работал ДУ  ЦЗ, ДХО поставить. А то надоело с обычным ключем ходить. 

Изменено пользователем retro725
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без оборудования ключ не впишешь. Блок комфорта можно поменять, VCP хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zaebasto сказал:

Только по обд. Да и пин на этой машине не поможет.

И в приборке его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин есть. толку от него нет, если нет предподготовленного чипа.

Изменено пользователем вуглускр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, мнения разделились...

Хорошо, допустим чип есть(подготовленный). Каким способом стянуть этот логин? И не в ключе дело, просто он везде по ходу требуется(в данный момент пользуюсь VCP)

Изменено пользователем retro725
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN заканчивается на 04 , логин на 7

 

Профиль заполните,  уважение к коллективу проявите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной клиентос драйвовод,хочет на халтай проскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ol231 спасибо за отзыв.  Вин  XW8DA41Z78K15450

shadows, вы когда заболеваете простудой сразу бежите в платную клинику? неееет, вы займетесь самолечением. И если вам не нужен больничный напичкаете себя таблетками и вперед на работу. Так и я, насколько хватит упорства буду сам крутить это дело. Не будет получаться, надоест, плюну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пошел к ребятам которые занимаются ключами и бортовой электроникой, цены у них просто космос... Если дворники у них стоят  3000, что уж про остальное говорить. Офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пришли к правильным ребятам. Они явно понимают как работать с этой машиной и почему это стоит столько.

Уважаю людей ценящих свой труд и не прогибаются под демперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перестанет заводится звони,восстановлю,но будет дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, retro725 сказал:

даа, понимают, они даже не спросили какая машина

они экстрасенсы 😊 

напишите shadows в личку,  он сделает

Изменено пользователем Ol231
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких слов? он хоть знает что такое халтай?

Наверное он думает что я его клиент и пытаюсь у других на халяву выпросить помощи 😄

Изменено пользователем retro725
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, retro725 сказал:

после таких слов? он хоть знает что такое халтай?

Наверное он думает что я его клиент и пытаюсь у других на халяву выпросить помощи 😄

Парень, хочешь сделать машинку сам, так сделай... Не можешь, так учись делать. Читай форумы профильные... Читать надо будет долго...  А так, ты явно просишь помощи на халяву. Причем, даже не понимая, чего ты просишь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы))) смешные вы ребята. Спросил просто код приборки... Халява... Форумы на то и создаются что бы люди вели беседы о проблемах, решали их, а здесь, как и во всем рунете вместо помощи просто пинают " иди сам решай", "нахрена тебе это надо? сломаешь машинку...", ну или просто "А зачем тебе логин приборки????" Я сейчас не только про этот форум, везде такое. Везде одна и та же картина, мужичок какой-нибудь решил сам к примеру сделать что нибудь в своей машине (по электронике), ну соображает он, так его всегда отправляют в сервис, или к официалам. 

sivab Вы считаете что бы перепаять микросхему нужно выучить булеву алгебру? 

Ладно, спасибо вам добрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to: retro725.  Я считаю, что  для  того, чтобы перепаять микросхему, не нужно знать Булеву алгебру. Скажу больше, это не алгебра, а всего лишь двузначная арифметика. Подозреваю, что про векторную алгебру вы не слышали... Ну да ладно... Проблема, сударь у вас такая - хочу все сразу и на халяву. Нужен тебе код приборки, ну так разберись, где он находиться, вообще в каких блоках на твоей машине он может быть. Изучай свой автомобиль. Сделай так, что бы ты его (автомобиль) мог вывернуть наизнанку. А попрошайничать на профессиональном форуме дурацкое занятие. Либо сам учись, либо плати деньги тому, кто уже сам научился. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования