Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

subaru Forester 2002 EJ205 22611AG570 Опознать транзистор


Maikster

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа. Есть в работе данное авто, в мозгу кто-то поковырялся, заменён транзистор, управляющий нагревателем кислородника. Позиционный номер Т610, стоит на радиаторе слева (если повернуть разъёмами к себе), ближний к разъёмам. Если у кого-то есть в разборе или в работе авто с таким мозгом, буду очень признателен, если напишете маркировку этого транзистора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая лямбда есть? Посмотри какой там транзистор, да поставь такой же. Обычно это полевик с изолированным затвором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это стаб,раз на теплоотводе.

Ключи датчиков обычно на плате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй лямды нет. Транзистор на плате стоит уже не родной. И это точно не стаб. Это должен быть именно мощный полевик, включающий отрицательный потенциал на нагреватель лямбды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"включающий отрицательный потенциал на нагреватель лямбды "  в Я5.1  HUF75329  .

Подбирайте любой 60В - 50А - 0,025 мОм при 10А и напряжении на входе 5 в (управляемый логическим уровнем ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, regs40 сказал:

"включающий отрицательный потенциал на нагреватель лямбды "  в Я5.1  HUF75329  .

Подбирайте любой 60В - 50А - 0,025 мОм при 10А и напряжении на входе 5 в (управляемый логическим уровнем ).

Описка - 0,025 Ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл. Добыл такой же мозг. Нагревателем лямбды управляет N-канальный полевик 2SK2498.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования