Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sim2K-141.1 Genesis Help!


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь по замене блока на генезисе. 

Родной блок умер, проц и по питанию. Заказан б/у американский вариант. По платам полное совпадение. Перенос флеши с родного в донор не удался, блок не запускается. Прошивка флешки донора, прошивой из флеши родного блока - эбу не запускается. Нужна платная помощь в решении проблемы.  Обращаю внимание ⚠sim2k-141.1 на MRC 563!!!!  Сток флеши родной, донора, и проца донора в наличии. Кто в теме пишите. Скину стоки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slavik k сказал:

скинь дамп родной флеши в личку

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищется фулл флеш+проц вычитанный БДМ с блока 39122-2с180

Иденты:

SW: KCR0R71B
SLAVE SYSTEMS: KR774352_C01
IDENTIFIED SLAVE SYSTEMS: KR77435104--
IDENTIFIED SLAVE SYSTEMS: KCR0R71B
IDENTIFIED SLAVE SYSTEMS: 69471010

Либо рядом варианты, главное российский рынок чтоб был.

Тачку завел найдя во флеш комплектацию и епром, перенес во флешку американского блока. Но турбина и адсорбер нормально не работают.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто откликнулся - Спасибо!!! Тему можно закрыть. Блок клонирован. Машина уехала. Процессорная часть от одного софта, не будет работать с флеш памятью с другим софтом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
30.12.2019 в 13:08, Centrix20 сказал:

Отправил

А можно и мне тоже в личку стоковую прошивку с данного блока!? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет. подскажи, есть сток на sim2k-141.1 ? id: KR77435107_KEC0M91C. Если нету, подскажи чем вычитал? у меня американец genesis

Изменено пользователем Владимир 442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2019 в 12:59, Centrix20 сказал:

Нужна помощь по замене блока на генезисе. 

Родной блок умер, проц и по питанию. Заказан б/у американский вариант. По платам полное совпадение. Перенос флеши с родного в донор не удался, блок не запускается. Прошивка флешки донора, прошивой из флеши родного блока - эбу не запускается. Нужна платная помощь в решении проблемы.  Обращаю внимание ⚠sim2k-141.1 на MRC 563!!!!  Сток флеши родной, донора, и проца донора в наличии. Кто в теме пишите. Скину стоки. 

Поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Владимир 442 сказал:

Привет. подскажи, есть сток на sim2k-141.1 ? id: KR77435107_KEC0M91C. Если нету, подскажи чем вычитал? у меня американец genesis

БДМ100, Галета, чем хочешь вскрывай и читай

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
30.12.2019 в 10:59, Centrix20 сказал:

Нужна помощь по замене блока на генезисе. 

Родной блок умер, проц и по питанию. Заказан б/у американский вариант. По платам полное совпадение. Перенос флеши с родного в донор не удался, блок не запускается. Прошивка флешки донора, прошивой из флеши родного блока - эбу не запускается. Нужна платная помощь в решении проблемы.  Обращаю внимание ⚠sim2k-141.1 на MRC 563!!!!  Сток флеши родной, донора, и проца донора в наличии. Кто в теме пишите. Скину стоки. 

Сам являюсь обладателем данного авто. Решил начать изучать чиптюнинг на примере своей машины.
Если вас не затруднит, можете подсказать.
По каким адресам хранится виртуальный еепром в файле флеш памяти. Именно в этом 141.1 версии блока я инфы найти не смог.
Заранее спасибо за помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2022 в 13:21, WattsON сказал:

Сам являюсь обладателем данного авто. Решил начать изучать чиптюнинг на примере своей машины.
Если вас не затруднит, можете подсказать.
По каким адресам хранится виртуальный еепром в файле флеш памяти. Именно в этом 141.1 версии блока я инфы найти не смог.
Заранее спасибо за помощь..

Уже не подскажу. Давно было. Но тренироваться на этом блоке сильно не рекомендую... Можете припаркавать авто на неопределенный срок... А в условиях нынешней ситуации в мире, очень на долгий срок. У меня авто стояло 2 мес, при давольно большом опыте, и отсутствии проблем с логистикой в мире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Для минимизации последствий косяков. Я купил блок от донора америкоса. Считал свою родную прошивку и прошивку донора с помощью БДМ-100.

Вот теперь разбираюсь.

Изменено пользователем WattsON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
2 часа назад, lexus202 сказал:

Привет всем ищю сток от генесис сим2к 141.1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования