Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MT 4.1 pro куплю


Рекомендуемые сообщения

Ку плю мт 4.1 про,пр украина .желательно свежий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой с комплектацией датчиков от Мотор Мастер. Приобретен год назад, за это время разматывался два раза. Первый для проверки и еше раз поглядеть ВВ на Форде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, igors 19 сказал:

Есть такой с комплектацией датчиков от Мотор Мастер. Приобретен год назад, за это время разматывался два раза. Первый для проверки и еше раз поглядеть ВВ на Форде!

Какая цена?и с какими датчиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По датчикам, завтра постараюсь фото сделать, там плюсом несколько от моего  Диско 2 достались, по цене брал за 36 т.р.  Накладная должна сохраниться. А там думаю решим. Но за бесплатно не отдам! Сразу предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, igors 19 сказал:

По датчикам, завтра постараюсь фото сделать, там плюсом несколько от моего  Диско 2 достались, по цене брал за 36 т.р.  Накладная должна сохраниться. А там думаю решим. Но за бесплатно не отдам! Сразу предупреждаю.

Все понял,это максималка.мне нужен побюджетнее вариант.Если не найду.тогда только новый.кабеля самому легче сделать.дд есть от авто асс попробую его приколхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пару вариантов было за 22тыс .с дис 4 и на индивидуальные 4 катушки провода .др и сх1.такой вариант бы предпочел в районе 22тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, bertjashov сказал:

Почистити личку, у вас личка переполнена не могу написать

Почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Заказал новый,тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования