Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Остался у мне Эбу с порцом   С167  после ремонта логана EMS3132 выгорели внем  сопротевления на зажигание купила хозяйка бу привезали имо....уехала Решил считать прошивку слил Кесс посмотрел в редакторе вроде все коректно залил туже кесом считал все тагже считал пиайсини залил пиайсини все ок Для эксперемента беру прошивку слитую кесом заливаю ее пиасини загружается все ок считываю и вижу прошивка искарежелась Почему так произошло подскажите пожалуста если кто знает и как с этим боротся менять ам 29 200 (флеш)? Теперь не могу залить не чем при стирании пишит Ошибка стирания памяти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь галета нужна. Для экспериментов. И Ктаг тоже.

Может еще и Кесс сохраняет "неправильно". 

ruslan.kalashnickow@yandex А ты не с Тагила.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробней как и что читали кессом. Насколько помню, кесс читает калибры по OBD (без машины это сделать очень геморно, но можно). Пиасини этот блок читает пишет  FULL в буте. Поднять этот блок можно имея Кline адаптер и немного почитав инет.

Изменено пользователем kiviol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ruslan.kalashnickow@yandex сказал:

 считал пиайсини залил пиайсини все ок 

А теперь не ок а ой. 

Не теперь только КМД оригинал поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читается этот блок как и его старший черный брат SIRIUS 32  ,я писал и читал 54 галетой  ,дампов в сети полно валяются кругом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования