Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
guam

Dodge Ram 2013 smart key

Рекомендованные сообщения

Был у хозяина один смарт,заказал он с ебея второй типа новый.Прописал его с помощью китайского сканера,вроде F-car называется.Через 10 миль пробега прописанный ключ отвалился,родной работал нормально.Потом после нескольких стираний всех ключей и прописок заново,родной оставался работать,второй постоянно слетал.В очередной раз родной ключ перестал вообще писаться,а заказанный писался нормально,но слетал после пробега более 10 миль.Родной ключ до меня сделали новым с помощью vvdi и прошивки из его папки,записали rom и eeprom,ключ не пишется вообще.Был ещё один китайский смарт с Али,он так же писался но слетал,я его попробовал так же обнулить с помощью vvdi-результат,он перестал прописываться.Прошивка явно не та,хотя на торце родного ключа указанные данные и название папки совпадает(G04-54T).Схемотехника плат одинакова.Ключи я так понял не сохраняются в памяти,в диллерском мануале прописанно что идёт какой то обмен между блоком Смарта и ключём в течении 10 миль пробега.Я писал ключи через пин с помощью x-100pro,хозяин третий месяц катается и пишет ключи с помощью диллерской проги Witech на ноутбуке.Сейчас заказан новый оригинальный ключ с Америки,будет через месяц.Кто что подскажет если сталкивался?Принтскрин ошибок и даталиста прилагаю.

IMG-20200114-WA0182.jpg

IMG-20200114-WA0183.jpg

Изменено пользователем guam
Название прибора добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Писал рыбку в Dodge Challanger 2015 года x100pro, без проблем ездит уже больше года. Может проблема не в ключе и оборудовании а в замке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Там смарт,машина с кнопкой старт,ключи на 7953.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Думаю в блоке RFH что то программно,хотя хозяин его после уже перепрошивал диллерским.Заказал он его тоже новый,с ключем вместе идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Зачем ключи вы обнуляете?? Они открыты и даже бу прописываются в любую тачку без обнуления. Проблема только в китайских ключах. Можно было оригинальный бу ключ купить и прописать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Понял,спасибо,тоже пришел к выводу что в неоригинальных ключах проблема.Но теперь ждать ключ надо оригинал,тогда проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Проблема была в ключах,пришел оригинал,прописался и все гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования