Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

проблема с SRS 5Q0 959 655 J (ауди А3 2016г)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! 

Ситуация проста - приехала А3  (американка 2016г.) после дтп. Боковой удар по водительской стороне. В блоке краш. 

 Лечение стандартно: переборка ремней (сработали пиропатроны ), обманки вместо пиропатронов  и чистка краша. 

К блоку подключился чинским айпргом+  по кану. Коннект есть , прочитал , потёр . Айпрог+ написал :краш удален , потер им же ошибки. Подкинул на авто и...

подох**ел.  ошибок море , двадцать с чем-то пассивных и несколько активных. среди активных -внутренняя неисправность блока  и неисправность датчиков ударов в передних дверях (обеих!!!). При том что, датчики удара целые. И ни одна ошибка не удаляется Впечатление такое , что криво почистился дамп.

Дальнейшие танцы с бубном ни к чему не привели.  

Вопрос : у кого есть чистый дамп на данный блок? Можно и за деньги....

 И главное чем читали?

Изменено пользователем MASSTER X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Ю но... Айпрог китайский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

jeny!Прошу помощи, а не подколов. При всем к Вам уважении , не несите бред. Есть дельный совет - выслушаю, есть дамп -за цену пишете в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп тебе уже не поможет ты потом с чужим дампом компонент секьюрити чем снимать будеш и кодировки лить туда?? Вот тебе и отлом творит чудеса вычитывай что осталось выкладывай посмотрим что можно сделать если нет тогда нужен дамп от блока который не ставился на Авто и его кодирование. А на будущее краилово приводит к попадалову купили бы Прошку и скрипты если уж на то пошло можно было бы обратиться к автору а так это попандос на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в Китайском нет такого калька, иденты целиком скиньте. Может frf пролить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

4 часа назад, rolf5300 сказал:

Дамп тебе уже не поможет ты потом с чужим дампом компонент секьюрити чем снимать будеш и кодировки лить туда?? Вот тебе и отлом творит чудеса вычитывай что осталось выкладывай посмотрим что можно сделать если нет тогда нужен дамп от блока который не ставился на Авто и его кодирование. А на будущее краилово приводит к попадалову купили бы Прошку и скрипты если уж на то пошло можно было бы обратиться к автору а так это попандос на ровном месте.

1.Дамп вычитывается из моего блока (тем же китайцем при подключении  прямо к процу) и сравнивается с новым и ищется та область которая битая.

2.блок делался всё ж китайским айпрогом . Увы ,изначально именно блоком занимался не я (друг хозяина повез своему спецу). 

С челом(спецом)  уже пообщался , познакомился .Он мне всё показал вживую. Поеду  к нему еще раз  . Сниму видео .

3.Кроилово =попадалово. ФАКТ  НЕОСПОРИМЫЙ...

Но авто у меня и выгребать мне...

Изменено пользователем MASSTER X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие мудрения.Эти блоки чистятся на месте не снимая с авто васей диагност по диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Vadim Bogat сказал:

Зачем такие мудрения.Эти блоки чистятся на месте не снимая с авто васей диагност по диагнозе.

И даже  желтым изей. Но фигня в том , что блок убили до меня. вот и ищу варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок кодируется один раз на заводе.По этому нужен новый блок без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vadim Bogat сказал:

Блок кодируется один раз на заводе.По этому нужен новый блок без вариантов.

!??? Да ну!

 Поясни ...

 

 

Изменено пользователем MASSTER X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы показать но ссылки на сторонний ресурс запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть личка .Ссылку  в студию!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vadim Bogat сказал:

Держи в личку

в личке пусто . ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.....сори не заметел что выше уже есть похожий ответ.

Изменено пользователем jonchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Данную тему можно закрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования