Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошу помощи Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, проблема такая эбу Январь 5.1 2112-1411020-41. Блок мой подменный,много раз перепрошивался и проблем с ним не было. В один прекрасный момент подкинул его на ваз 2112 двигатель на нем не запустился и на диагностику блок не вышел. Решил сменить прошивку но как я не старался ни чего не вышло. Шил через ЧипЛодер 2,18 блок на связь выходил флеш считывал,производил все манипуляции по записи новой прошивке(процесс знаю делал неоднократно),все проходило успешно но по итогу оставалась старая прошивка!? Как так я не понимаю!? И что странно в Чип Лодыре прошивка виделась как J5V05j01 по-моему так было,а по факту J5V05F16 не знаю имеет это значение!? Потом взял через ОпенДиаг сделал зброс с инициализацией. После этого перестал читаться еепром и вместо версии ПО ...........  И вес 64 килобайта. Флеш считывается но не записыватется,выдает ошибка "Ошибка адреса". В общем вопрос такой,почему не перезаписывать прошивка и что случилось с блоком и как этот косяк исправить а то блок очень понадобился!??? Сильно прошу не пинать так как прошивкой блоков профессионально не занимаюсь,а только по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц поменять.

У меня таких блоков штуки три-четыре.

На одном поменял. Заработал.

Смысла в ремонте нет.

Делал просто так. От нефиг делать.

Если вдаваться в подробности....

А не надо Вам....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуйте записать с помощью другого загрузчика стоковый файл. Загрузчик на примере win flash ecu. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurok34

заполните профиль согласно правил форума :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования