Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обход иммо, с автозапуском сигнализации.


Рекомендуемые сообщения

Парни привет. Установили сигналку alligator C-3c на Короллу 150. АвтоЗапуск происходит только сключом в скважине, извлекаем чип с ключа, чип креплю на замке не заводится, чип креплю спереди около скважины замочьной заводится. Думал чип примотаю на замке и готова да нету.Как то так. Докупать обходчик или как то можно решить. А так клиент доволен что сбрелка запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sergiy78 сказал:

Парни привет. Установили сигналку alligator C-3c на Короллу 150. АвтоЗапуск происходит только сключом в скважине, извлекаем чип с ключа, чип креплю на замке не заводится, чип креплю спереди около скважины замочьной заводится. Думал чип примотаю на замке и готова да нету.Как то так. Докупать обходчик или как то можно решить. А так клиент доволен что сбрелка запускается.

PANDORA/Starline давно обходят многие бренды,что мешало сразу поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! обходчик стоит максимум 1000р а если его собрать самому то ваще копейки. Тут не жадность клиента а что то другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираю чего то, что то,привезли поставил. Мне без этого дел полом, Вас спросили Вы ответили ,все Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысл писать тогда и просить какую то помощь. Если вы всё знаете и вам не когда. Писать есть же когда. Работа плёвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на замке зажигания подключить сигнал ключ в замке. можно взять через диод с выхода на обходчик  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не внимательно прочитал первый пост,  без обходчика не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования