Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lancer 9 1.6 AT проблема прошивки


xxxandryxxx

Рекомендуемые сообщения

Друзья выручайте. Прошивку легко читаю Lancer 9 AT, а вот обратно залить даже туже самую уже не дает. Прошиваю через ecuflash 1.29 шнурком openport 1.3.  выбираю EVO9. В итоге вот такая ошибка. XML файлы использую эти 

NhceOZY9qFY.jpg

lancer_xml_01.2015 (2).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедьте к специалисту , заплатите денег и радуйтесь! Ну или задайте вопрос разработчику софта... , то есть напишите письмо в Американдию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозя пишет и даже не скрывает... В Оренбурге есть чип тюнеры- я уверен, одного знаю лично.... пусть едет - делает. Каждый должен заниматься своим делом. И не лень им региться.

Изменено пользователем AlexeiB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AlexeiB сказал:

Хозя пишет и даже не скрывает... В Оренбурге есть чип тюнеры- я уверен, одного знаю лично.... пусть едет - делает. Каждый должен заниматься своим делом. И не лень им региться.

я себе делаю, мне нужно отключить иммо, за эту услугу (снятие галочки в прошивки) как вы сказали чип тюнеры берут несколько тысяч. А вместо того что бы глумиться лучше б помогли, а если не знаете зачем мне ваше мнение тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сайтом ошиблись!!! Здесь не владельцем помогают а тем кто этим занимается профессионально! Тем кто вложил в оборудование по ценнику пару тройку таких машин как у вас и потратил на знания не один год! Тем у кого это является основным доходом и кто готов делиться своими наработками в данной сфере. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xxxandryxxx сказал:

(снятие галочки в прошивки

 

так снимите сами,  чего тут перед нами жлобами унижаться

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JohnFirst сказал:

Вы сайтом ошиблись!!! Здесь не владельцем помогают а тем кто этим занимается профессионально! Тем кто вложил в оборудование по ценнику пару тройку таких машин как у вас и потратил на знания не один год! Тем у кого это является основным доходом и кто готов делиться своими наработками в данной сфере. 

Ну если вы так категорично настроены, то не значит что все такие. Всё-равно вам спасибо. Отрицательный ответ тоже повод к мозговому штурму самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования