Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

WV caddy потеряли ключи


pvi73

Рекомендуемые сообщения

WV CADDY 1998 год . Потеряли ключи . Нарезали ключ , принесли чип от другого кади но не получается прописать. Накачка есть но не сохраняет его. Ключи от иммо VALEO. ID44.На машине стоит Siemens .ID42

Изменено пользователем pvi73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году иммо может быть с узкими разъемами и с широкими , в одном 33 в другом 42 , и в чем собственно дело нет чистых чипов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимаю понятия нет , обратись к Илье он бы уже забыл про это старье , почему люди идут в шино монтаж вместо спецов, остается загадкой 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы нужна была помощь в том где сделать и у кого я бы не спрашивал тут а я попросил помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять где записаны ключи в каком виде, можно ли ключи с другой машины привязать к этой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, обратился не туда , тут что то типа базара «дай я сделаю, подойди там делают»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь точно не базар , и просто так ни кто не опустит энную сумму в твой кошелек , если понятия нет так это беда личная , а не данного форума , как то так 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А научиться или вы родились гениями

лално не важно нет нет, будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину отдал , пришлось сделать без иммо, но для себя все равно не отказался бы от помощи понять где ключи лежат и в каком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно интересно, так прочитайте иммо и разбирайтесь, ну честное слово, на любом форуме разжевывать никто не будет.

Во втором посту Jenea все сказал, не  поняли о чем разговор, ну извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо прочитал но не нашёл в каком месте лежат ключи , кол иммо нашёл. 
я понял вы все родились гениями и вам ни кто не подсказывал 👍, как говориться нет смысла спрашивать дорогу у Ивана Сусанина 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мочи нет , скажу за нас конечно не родились с инфой в мозгах , первое время когда все начиналось так ни у кого конкретных знаний не было и оборудование китай не выпускал , мы лично ездили  по конференциям и выставкам , были в Турции , Италии , Англии и Одесса , Киев , где покупали там и обучались , в общем платили бабло , за каждый шаг , потом набивали шишки , ломали зубы о гранит знаний в нашей теме , конечно не без того за помощью обращались и сейчас тоже если надо обращаемся .      Но вот ты говоришь прочел иммо и зачем то вместо чипа сделал иммо оф , мое предположение , что за бухло оборудования , чипы и прочее для работы не купить , можно много написать ну да ладно , прошу прощения у администрации накипело  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просил чтоб мне дали готовый ответ , просто можно было сказать посмотри по тем адресам и я бы дальше думал, да сделал офф но мне все равно интересно, иммо у меня , оставил на эксперименты.я просмотрел по колам ключей и в дампе иммо и не смог найти адрес , были бы родные ключи может и нашёл бы, на некоторых машинах так и находил по готовой паре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования