Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Rio 2016, Нет третей передачи. A6GF1 P0733


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Приехала Киа Рио с мутной историей, подключил диагностику P0733, P0735 - 3,5я передачи не правильные обороты. Исходя из опыта сделал вывод ,что подгорели пакеты и полез в АКПП. В коробке ни чего криминального не нашёл. Фрикционы хорошие, железо не синие. Продукты износа отсутсвуют, масло чистое. При подачи воздуха слышно что пакеты срабатывают. Перетряхнул гидроблок - всё "девственно". На всякий случай поменял управляющие солинойды. Прозвонил косу и проводку до мозгов. Всё ГУД. Всё собрал,ни чего не изменилось. На ходу 1,2я норм. 3я закидывает обороты, как будто на нейтралке, сваливается в аварию и P0733. При замере давления в магистрале 3,5,R ,на 3ей давления нет. Собираюсь опять снимать коробку,  можт чего прозевал.  Что думаете коллеги? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kotovit сказал:

 Собираюсь опять снимать коробку,  можт чего прозевал.  Что думаете коллеги? Спасибо!

А есть сомнения,что прозевали?)))))

У меня нет.

Трещины гидроблока,резин.кольца,и т.д. и т.п.

Чудес то не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коробкой всё оказалось хорошо. Проблема была в блоке управления. Не было сигнала на SSB . Причём, если  смотреть  поток данных через сканер, соленойд  отрабатывает, в реальности на выходе из блока тишина. Всем спасибо за внимание и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования