Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Весёлые картинки


Serg71

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

57c3b7ddea2e.jpg

 

"Всем, кто не понят: она не расческу прибивает — она расческой держит гвоздь, чтоб не попасть по пальцам..."

c6ca686d6de7.jpg

 

"а как еще товарищу объяснить результаты реформы образования?"

4799a6e29b22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

реальная картинка из сбербанка расчет по ипотеке

берем всего 2 миллиона и платим 15 лет согласно таблицы.

смешно ))

ипотека.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать честно? спермобанк он такой, попробуй по спер-карте снять бабло в другом регионе в банкомёте спер - банка, дак с тебя ещё и процент сдёрнут, а про другие сервисы этой хуйни ещё не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды утром Владимир Ильич Ленин вылез из шалаша, где он скрывался от капиталистов и помещиков. Вытащив из соломы ридикюль, Ильич потащился бриться на Разлив. Было раннее утро, и вода в озере была гладкая и спокойная, так что Ленин брился, поглядывая на свое отражение, и думал. Ленин не любил, когда ему мешали бриться. Ленин не любил, когда ему мешали думать. Придя на берег, Ильич достал кисточку, открыл бритвочку, намылился и стал бриться, а также подстригать усы и бородку. Ленин собирался стать вождем мирового пролетариата, и его образ должен был быть легко узнаваемым.

В это время по берегу озера шел подпасок, финский мальчик из соседней деревни. Заинтересованный необычной картиной, мальчик подошел поближе и стал смотреть, поплевывая в воду. Круги от плевков расстроили отражение Владимира Ильича в воде. "Дядь, а что это вы делаете?", - спросил мальчик. В это время Ленин думал о национальной гордости великороссов, и внезапный вопрос привел его мысли в полный беспорядок. Голос, нарушивший мысли Владимира Ильича, был какой-то препротивный, и у Ленина заболело в ухе. К тому же, полагаясь на гладь воды, поколебленной плевками, Ильич не сразу заметил аберрацию и постриг бородку как козлиную. Вид козлиной, колеблющейся бородки напомнил ему о колеблющихся меньшевиках, ренегате Каутском, и Ленин стал думать о революции, и как чертовски трудно сделать хоть что-нибудь с этими всеми кретинами, орущими невпопад и когда не надо.

"Дядь, чего это вы делаете-то?", - раздался опять настырный писклявый голос мальчика-подпаска. Владимир Ильич стриг и брил усы, и никак не мог ничего ответить. Ленин думал о том, как слепая ярость восставших часто заливала им глаза, и как бы волной разлившаяся черная желчь понуждала их колоть и резать, тянула пырнуть ножом, проткнуть штыком, насадить на саблю, наткнуть на вилы. Размозжить голову. Прибрежным камнем или корягой. Избить и утопить. Придушить.

"Дядь, так чего вы делаете-то?", - снова с характерным финским акцентом прогундосил мальчик. Ленин не спеша промыл кисточку, прочистил бритвочку, и стал закрывать ридикюль. "Дяа-адь,...", - рука Ленина замерла в воздухе, потом его натруженная кисть слегка покачала бритву - Ленин любовался солнечными бликами на отличном золингеновском лезвии. "Бреюсь я. Бреюсь.", - сказал он, и спрятал бритву в карман. А ведь мог бы и полоснуть. Вот каким добрым человеком был Ленин.

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да вот это подборочка. Это лишний раз показывает какие профессионалы работают на нашем тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко видео нет темно было. ситуация такая. катим  по серпатину потихоньку 75-80 с водопадов, темень хоть глаз выколи. на Туапсе. метрах в двухстах впереди 99_я идет также. нас догоняют горячие пврнишки на джипах и лексусе с московскими номерами 777 , сначала поморгали , посигналили, мне пох на них. встречка плотным потоком. в малений разрыв обходят меня и тыкаются в 99_ю моргают и сигналят.... темно серпантин . 99 прибавил и я отстал. вдруг впереди возникает вся их "колонна" на 99 съехал в маленький карман что бы пропустить торопыжек, но...... ха ха .... это нужно было видеть они все ткнулись ему сзади причем в кармане места не хватило остались на полосе. как раз встречки не было я спокойно объехал а тем кто за мной , опять встречкв помешала, такой перелив сигналов в горах просто писец.... столько долбоёбов на дороге ,сразу в одном месте .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования