Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 307 2004г утеря ключей


Skar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, привезли машину без чипов в ключах, пин из bsi valeo j02 95160 вытащил, при прописке ключей xtoolом пин код принимает, просит вставить ключ, вставляю 0 реакции и пишет нет связи. Лаунч просит код 2раза, принимает и так же ошибка связи с бси. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там бси живой? Водой не Залит? Вин при диагностики видит? Эти блоки лучше pps делать, там сразу все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бси живой, вин видит, ставлю диагбокс им буду пробовать.
подрулевой не пробовал читать.
только то что в танге - подготовка id46 там был пежо 307 (других подготовок не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прочитан бси - тангой ключ и положить. проверить накачку.  ну и неверный пин как вариант

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибок по иммо в бси и моторном  нет, в моторном по форсункам
нашел подготовку, page 0 чипа затирается нулями это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положил бы, но в танге у меня нету калька на 307 пыж, ни в айпроге ни в ввди. накачка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз, починил свою лексию, уложил чипы. Появилась новая проблема - не укладывается дистанция. пульты на машине изначально работали, после прописки чипов дистанция слетела и никак не прописать, пишу по инструкции от лексии. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема

CBe1MF_bf6M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не пропишеш пока потерянные чипы не найдёш. В новых прописанных чипах нет данных о пультах.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже нашел информацию что пульты и чипы связанны, я так понимаю нужно в пейджы чипа вписать данные пультов. пейджы же открытыми остаются я правильно понял?(машинка далеко нет возможности съездить чипы читануть). каким прибором можно вытащить данные из пультов? или может есть точки подключения к нему? как я понял просто сделать пульт новым не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Skar сказал:

пейджы же открытыми остаются

После прописки? Как они могут "открытыми" остаться?... Не майтесь ерундой, закажите новый ключ с ду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования