Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Land Cruiser 200 не включается магнитола


Рекомендуемые сообщения

Неисправность появилась после трёхдневной стоянки, запустили автомобиль а на мониторе ничего. Вообще не запускается, полная тишина, B+  , IG  , ACC , GND в норме. На связь как Navigation system со сканером не выходит. Внутрисхемно пробежался по контрольным точкам, питание есть. Но может быть чего не досмотрел. Как вариант решил попробовать прошить flash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень то хоть греется.И не во Flash трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот момент я упустил, так же упустил момент с проверкой потребления тока. Время для проверки было ограничено. Человек не местный, можно      было-бы оставить магнитолу у себя для проверок, но при снятой магнитоле не работает климат. Но человек очень надеется что я найду решение его проблемы. Честно говоря, я не суперпрофи в электронике, но немного в этом понимаю и пытаюсь развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, evgeny23 сказал:

Внутрисхемно пробежался по контрольным точкам, питание есть.

А где вы взяли карту контрольных точек? Я с рабочей магнитолы вызванивал питание по точкам. Делится не буду. Подсказка... если дело в голове, то 90% проблемы с питанием. Если  с головой порядок., то рыть в сторону усилка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexter сказал:

А где вы взяли карту контрольных точек? Я с рабочей магнитолы вызванивал питание по точкам. Делится не буду. Подсказка... если дело в голове, то 90% проблемы с питанием. Если  с головой порядок., то рыть в сторону усилка. 

С Вами соглашусь, что всё таки с внутрисхемным питанием проблемы. Карты конечно нет, но на плате есть обозначения типа +B на переходе с одной платы на другую. Просто сталкивался с разными проблемами с Land Cruiser 200, приходилось ремонтировать усилитель, блок парковочной системы, но такое вижу второй раз, первый раз обошлось тем что снял голову, проверил питание которое оказалось в норме, подключил голову обратно и всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования