Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ENIGMA


grek70

Рекомендуемые сообщения

Парни у кого есть описание возможностей етого девайса. или может кто пользуется хотелось узнать что он может и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИТАЙ ТОЖЕ ИХ КОПИРУЕТ ИЛИ КОПИРОВАЛ !SKYN говорит что это глючный девайс и интересоватся им не стоит а мне тоже с виду понравился и все в одном но цена Цена пакета FULL с доставкой через DHL будет 8700 Евро из испании город заратан .

Изменено пользователем mmoobbyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИТАЙ ТОЖЕ ИХ КОПИРУЕТ ИЛИ КОПИРОВАЛ !SKYN говорит что это глючный девайс и интересоватся им не стоит а мне тоже с виду понравился и все в одном но цена Цена пакета FULL с доставкой через DHL будет 8700 Евро из испании город заратан .

У литовцев тоже цена(8000 евриков) .но интересно как он работает если смысл вкладывать бабки а потом через 2 года цена упадет на половину. как таха покупал в 2007 за 2600 евро а сейчас 500$ .

Изменено пользователем grek70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У литовцев тоже цена(8000 евриков) .но интересно как он работает если смысл вкладывать бабки а потом через 2 года цена упадет на половину. как таха покупал в 2007 за 2600 евро а сейчас 500$ .

На оригинал не упадет.А сломать пока не могут. Дай бог чтоб и не смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

прибор хорош

отбивается только долго

Не отобьется никогда, если только не сидеть где-то возле таможни на границе. Любое устройство для смотки должно отбиваться максимум за год, а потом еще хотя бы год зарабатывать прибыль. Дальше оно морально устаревает и не мотает уже новые авто. Для того что бы отбить 8600 евро нужно сделать за год минимум 230 спидометров. Мечта. :36_1_36: Хотелось бы иметь столько работы. Нету смысла. Девайс для нашей работы должен быть не дороже 1000 долл. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Незнаю... это у кого как. Работы пока хватает у меня например. Правда работаю по 3-ем городам и половина клиентов не соглашаются на мои цены. Но я пока не уступаю ни в какую и гну цены вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю... это у кого как. Работы пока хватает у меня например. Правда работаю по 3-ем городам и половина клиентов не соглашаются на мои цены. Но я пока не уступаю ни в какую и гну цены вовсю.

Прекращай посты набивать, и старые темы подымать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю... это у кого как. Работы пока хватает у меня например. Правда работаю по 3-ем городам и половина клиентов не соглашаются на мои цены. Но я пока не уступаю ни в какую и гну цены вовсю.

Обычно тем у кого хватает работы некогда на форме флудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно тем у кого хватает работы некогда на форме флудить.

ну уж позвольте я перну здесь.

Енигма, ДП3 и еще не совсем разрекламированные приборы очень облегчают жизнь, особенно при потоках, когда у тебя в ряд стоит 10-15 авто и ты уверен что 99% их не завалишь, но надо знать слабые стороны дорогих (хотя какие они дорогие на сегодняшний день) и в ход идут прогеры !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А лучше в центре площади, до любого рукой подать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования