Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Дамп блока BCM Slaris 2016 AT


Serg290

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Всех с прошедшим 23 февраля. Есть у кого дамп от блока BCM с автоматическим запиранием дверей по скорости? Solaris 1.6 2016 Фею Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KYB1975 сказал:

 Добрый! Извиняюсь,  в чем суть именно такого дампа?

Суть в том, что там имеется та часть которая будет выполнять функцию автоматического запирания дверей на 20 или 40 км/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите или выключите сканером пока авто работает а то будете потом писать авто умерло на столе и не подаёт признаков жизни как и чем можно победить данный недуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Пробывал. EazyDiag2 видит следующе:. 1-й включает и отключает функцию открывания дверей при вытаскивании ключа. 2-я закрывание  дверей при 20 или 40 км/час. Первая функция включается и отключается, вторая нет. Пробывал у дилера, у них вообще ничего включить не могут. Есть еще не включающиеся функции.

Возможно нужно еще попробывать  VAG шнур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, rolf5300 сказал:

 а то будете потом писать авто умерло на столе и не подаёт признаков жизни как и чем можно победить данный недуг

Верну родной дамп и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Serg290 сказал:

Друзья мои! Пробывал. EazyDiag2 видит следующе:. 1-й включает и отключает функцию открывания дверей при вытаскивании ключа. 2-я закрывание  дверей при 20 или 40 км/час. Первая функция включается и отключается, вторая нет. Пробывал у дилера, у них вообще ничего включить не могут. Есть еще не включающиеся функции.

Возможно нужно еще попробывать  VAG шнур?

А разве кроме лаунча нет других приборов?? Или Лаунч это панацея ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rolf5300 сказал:

А разве кроме лаунча нет других приборов?? Или Лаунч это панацея ??

Я Вас по этому как профессионалов и спрашиваю. Может посоветуете что-нибудь для hyundai?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандоком делал, только элантра MD думаю солярку тоже осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScanDoc пишут на форуме Solaris не потянул, RIO взял :( Пишут, что блок BCM Carman Scan берет. НО его стоимость!!! Интересно, от чего это зависит? От подключения по какой шине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Serg290 скажите авто ваше???  Второе вы если вам не трудно заполните профиль. Третье приложите будьте так любезны дампы подписанные соответствующим образом проявите уважение к тем кто может вам поможет в последующим. 

Изменено пользователем rolf5300
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rolf5300 сказал:

Уважаемый Serg290 скажите авто ваше???  Второе вы если вам не трудно заполните профиль. Третье приложите будьте так любезны дампы подписанные соответствующим образом проявите уважение к тем кто может вам поможет в последующим. 

Какие дампы,я тя умоляю))))):heresmile:

Ему корыто прочитать то не чем,а ты дампы,это очередной клиент,который хочет все в нахаляву сделать,а потом на драв выложить,как он всех сервисменов поимел:36_1_55:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю если ему делать будут на комерческой основе. ХАЛЯВЫ не БУДЕТ ХАЛЯВА НЕ ПРОЙДЕТ🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю любые стремления человека чему либо научиться но что бы заниматься этим нужно оборудования и не мало а это определенные и не малые затраты для одной своей машины такие затраты могут встать даже в половину а то и более стоимости самого авто Serg290 я вам предлогам присылайте блок или найдите мастера из вашего города который вам за определеную плату сделает эту работу бесплатно тут не катит так как любая работа должна быть оплачена вот такой предлогах вам вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScanDoc пишут на форуме Solaris не потянул, RIO взял :( Пишут, что блок BCM Carman Scan берет. НО его стоимость!!! Интересно, от чего это зависит? От подключения по какой шине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования