Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

B2204 Dodge caliber 2008


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи. Приехал Додж на веревке. Куча ошибок в блоке, блок оказался вскрытый, чё лазили смотрели хозяин не вкурсе, говорит что был долго в сервисе и все. Ошибки странные и не сбрасывались(скрин приложу). Был куплен блок с разборки, подключил блок как есть ни ошибок в мимо ни запуска, как оказалось ключей в дампе мимо тоже не было. Прописал вин пробег в блок поправил дамп иммо по аналогии с рабочим, иммо стал видеть ключи (родные ложил в дамп через iprog). Замена блока через лаунч свисток и xtool выдает ошибку и все, замена иммо тоже самое.поигрался с дампом иммо, он заводиться на новом блоке и глохнет сразу, но заводиться значит блок в порядке, только синхру нужно сделать. Любую помощь приму хоть за деньги хоть бесплатно.

dodge immo krutit starter zavodit i gloxnit.BIN CALIBER 95320W старый блок.BIN pravlenii mnoi с которым ошибка по синхре.BIN caliber 24c16 immo s kotorim priexala mashina.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

место обитания заполнить надо ...

если рядом -притягивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый блок. Причем где stored эта ошибка удаляется и тут же появляется, по дроссель ошибки по обогрева лямбд, по митчелу глянул эту инфу должен бсм передавать.

IMG_20200301_094410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Проблема была решена.  Спасибо Slavik k  . Помог так помог. Короче дал Славик дамп иммо рабочий с такого же caliber. В этот дамп я положил только вин и пин с родного иммо. И через iprog положил туда pcf7936. Машина завелась и поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования