Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Привалил ACDelco e78 Astra j 1.4t


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Собственно привалил Delco e78 Opel astra j 1.4 турбо 2011г по своей глупости, случайно зацепил шнурок и оборвал связь в начале записи. Теперь ни Chiploader ни kess не видят эбу. Launch тоже не находит, но сканматик по обд2 почему то находит блок как неизвестный. Перечитал все ветки с похожими ситуациями, и везде все заканчивается покупкой нового и привязкой, подскажите где его можно купить, заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть новый блок aazc родной aaz6. Стоит брать? Получится ли привязать удалённо? Либо каким оборудованием может кто подскажет. Пробовали md flasher привязать бу блок, не вышло. Тех поддержка отвечает по 1 сообщению в день. 

Screenshot_20200306_121025_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_20200306_121002_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь , я так понимаю , вопрос решит I/O Terminal. Поддержка MD Flasher не о чём! Макака с shadow курнёт точно!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Андрей про сказал:

как вариант купить макаку, и искать кто соберет флеш

Да в этом нет вопросов, только вычитал что nexus закрыт и макака не поможет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminal уже выслали, только как я понял он тоже по can шине работает. Получится ли им прочитать то, что осталось. Не знаю как он работает и что умеет. Задал вопрос в скайпе разработчику вчера, пока молчит. Печечитал всю информацию везде. Не пойму пока алгоритм как её оживить, и посоветоваться или отдать у нас не кому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько было дисконов с этими блоками, но комбик всегда отрабатывал как ак47.

в вашем случае спс онлайн, если загрузчик в родном блоке не затертый.

обратитесь к wlad, можете родной оживите, потом уж новый будете пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн курит пока блок не заресетен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай мд флешером родной дамп, должен полностью вычитать, а потом смотри какую область затер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, с а н я сказал:

читай мд флешером родной дамп, должен полностью вычитать, а потом смотри какую область затер

Так блок на связь не выходит мд флешером тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, с а н я сказал:

а на столе пробовали?

 

Да, пробовал много раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, с а н я сказал:

ток потребления эбу какой

 

Блок питания новый, у него потребление в ваттах, так у уваленного 1, рабочий бу блок 3.5. Примерно, точной цыфры не помню, просто сразу заметил разницу по току, когда у блока с разборки фулл читал. 

Изменено пользователем Felix237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток как у сгоревшего блока, если новый блок не сброшен то запиши фулл с еепромом от сброшенного и через спс службу привяжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, с а н я сказал:

 

Я вечером отвез блок человеку у которого есть i/o terminal. Он был занят поэтому оставил. Если у него не получится прочитать родной. То возможно ресетнет бу. Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу он не рессетнет, в бу можно с родного блока записать флешу с епром(но это не клон в полной мере без шадоу области), но скорее всего родной поднимет, если опыта хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования