Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Pajero 2 нет искры


antonpupatch

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, подскажите куда лезть ? Авто  Mitsubishi  Pajero 2  3л 1998, до меня поменяли мотор(был дизель) пришел мотор с проводкай и эбу. Слесаря поставили все, щас проблемма нет искры, ошибок нет, всроде все подключили, есть два конденсатора оторваны провода(они прикручены к впускному коллетору и оба мятфе, Дпкв обороты видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммо на связь не идет, есть ли он там ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока поцветка и пишалка, антены нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь задумался! двигатель стоял дизель! поставили бензин! на бензиновом может есть иммошник? но опять  ошибки в эбу нет по запросу иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе, товарищи может кто подсказать паджера 2 98г, ЭБУ стоит md364046, есть ли у него иммобилазер???? после замены мотора не могу завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
19.03.2020 в 09:19, antonpupatch сказал:

Добрый день всем, подскажите куда лезть ? Авто  Mitsubishi  Pajero 2  3л 1998, до меня поменяли мотор(был дизель) пришел мотор с проводкай и эбу. Слесаря поставили все, щас проблемма нет искры, ошибок нет, всроде все подключили, есть два конденсатора оторваны провода(они прикручены к впускному коллетору и оба мятфе, Дпкв обороты видит

я бы пошел от катушек, помоему там стоят силовые транзисторы (камутаторы)... посмотреть есть ли на них питание, есть ли импульс управления...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мануалы с  mmc-manuals.ru.  в помощь... Там схемы электрические нормальные -помогут соорентироваться в пространстве. Могу ошибиться, но  на катушках по-моему всегда напруга (+11-12v)- транзисторами коммутируется  "минус" в первичке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования