Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Bmw w36 316i immo помирает


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые, вообщем поступило авто 316i 1995г с тем что не крутит стартер, по диагнозе в dme bosch 1.7.2 0261203276 ошибка 81 по ews в ews ошибка по ключу, добавил чип, машина уехала, через неделю вернулась , проблема та же при этом ews то есть с ним связь то пропадает, перепроверил блок прогрел, всё то же, пробовал прибить иммо в dme 27C256, поставил winbond 27C512 с ним блок dme на связь не выходит, можете глянуть на прошивки иммо офф, может софт трёт не то что нужно или как имик отрубить , клиент просит, уже бабла ввалил больше чем машина стоит, я уже третий кто с ней возится , если обманку тулить то какую на этот блок, да и нужен isn , inpa с ним не вяжется нужен ADS которого и близко нет не у кого, может есть нормальное решение программно???

E36 my.rar

Изменено пользователем filterpluse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели, но где гарантии что с разборки блок будет живой, проще эмуль  поставить только какой с этим раритетом работать будет? и как isn по дампу дёрнуть , машине 1000 лет в обед , клиент слёзно просит удалить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насрать на то что он просит,пусть курятник из нее сделает и кур там держит))))

Они все хотят за копейки,но не будет этого,лично мне нет ни какой разницы сколько лет машине и сколько она сама стоит,я знаю сколько стоит моя работа.

Мне с разборки за тыщу две штуки EWS привозили,один поехал с машиной,другой пока ждет своего часа.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования