Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Cube Z12 защелка


Рекомендуемые сообщения

Привет 

Притащили Nissan Cube Z12 япония 2011 г.в. SMART ключ , не включается зажигание.

На связь выходит только подкапотный микропроцессорный блок в котором ошибка на защелку руля В210A-Выключатель состояния замка рулевой колонки. 

Коллеги у кого есть опыт востановления или замены подобных защелок

артикул защелки 487001fa0c nissan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.А саму защёлку не снимали ?Был случай ,при снятой защёлке вкл. зажигание.В самой защёлке выскочил штифт и заблокировал её в среднем положении ,ни вкл ,ни выкл.Я как понимаю это от угона .Какая ошибка была ,не помню.Удалил этот штифт ,защёлка отработала при одевании клемы АКБ ,и далее всё пошло нормально.Когда защёлка прикручена на место штифт не выйдет -заблокирован.Авто был Note . Но принцип я думаю тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял срывные болты разобрал блок, разбирается очень геморно высверливать штифты, концевики поправил ошибка ушла  авто завелось, теперь надо что то с мотором мутить он не двигает защелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторчик управляется там драйвером теперь вам необходимо взять дата шит проверить двайвер и моторчик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой замок? 

IMG_20200402_012553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования